Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Установки ГНБ от «Финвал бурстрой» – качество, подтвержденное временем

Установки ГНБ от «Финвал бурстрой» – качество, подтвержденное временем

2015-05-09

1 1 300x225 Установки ГНБ от «Финвал бурстрой»   качество, подтвержденное временемХорошо известно, что установки горизонтально направленного действия (или как их попросту называют ГНБ) представляют собой такой вид буровых установок, при помощи которого можно прокладывать любые виды коммуникаций, и при этом нет необходимости в предварительной зачистке и подготовке траншей.

Одной из компаний, с успехом реализующих на отечественном рынке установки ГНБ, выступает компания «Финвал Бурстрой», которая занимается поставками данной специализированной техники всем заказчикам – как физическим, так и юридическим лицам. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации. Компания работает со всеми видами заказов, которые можно оформить письмом, по телефонному звонку либо по Интернету. Выбор остается за клиентом. В любом случае техника будет доставлена в указанное место в сжатые сроки, и, помимо прочего, компания оказывается услуги по пуско-наладочным работам.

Достоинства установок данного вида

На сегодняшний день ни у кого не возникают сомнения в эффективности использования установок ГНБ. В частности, они широко применяются при:

  • необходимости в кратчайшие сроки использования способа бестраншейного метода проведения под землей коммуникаций;
  • бурении скважин, длина которых варьирует от 50 до полутора тысячи метров в длину;
  • потребности вытягивать из грунта устаревшие трубы и сразу же после этого начать класть новые образцы.

Что можно сделать, используя установки ГНБ

80023764 ugnb4 4 big Установки ГНБ от «Финвал бурстрой»   качество, подтвержденное временемДо того, как начать процесс собственно прокладки коммуникаций, во всех случаях заказываются и осуществляются исследования участка земли на предмет возможной работы на нем и прокладки инженерно-технических сетей и других видов коммуникаций. Кроме того, это необходимо и для того, чтобы выбрать наиболее корректный план и траекторию осуществления буровых работ.

В частности, данные машины для бурения используются тогда, когда невозможно либо весьма проблемно проложить коммуникации, за действуя открытый способ. При помощи рассматриваемого агрегата становится возможным бурить скважину искривленной формы, которая располагается непосредственно под буровой площадкой. Применяемые сегодня технологии делают возможным исключить метод так называемого прямого бурения, давно признанного как малоэффективный для ряда проводимых работ.

При этом, используя установки, можно провести бурения на нужную глубину под любым углом. Нужно постепенно менять траекторию бурения, с чем данные агрегаты превосходно справляются. Так, эти бурильные машины широко применяют для того, чтобы соединить коллекторы, расположенные в самых затрудненных для доступа местах, а также железнодорожными путями сообщения и под мелководными водоемами.

Высокая продуктивность агрегатов ГНБ, поставляемых «Финвал Бурстрой», была апробирована с использованием проверенного оборудования, которое имеет своим назначением бурение в местах русла рек.

Машины горизонтально направленного бурения способны работать:

  • на поверхности, в условиях наличия возможности закрепления станка на самом грунте;
  • в приямке (это относится к весьма высокой степени стесненности условий разработки грунта, когда сначала рядом с участком делают приямок, где и начинают бурильные работы);
  • в колодцах, когда нужно делать врезки и соединения между ними, а также в процессе прокладки инженерно-технических сетей в городе.

Реализация установок ГНБ компанией «Финвал Бурстрой»

На сегодняшний день данное предприятие занимает одно лидирующие позиции на рынке специализированной дорожно-строительной и бурильной спецтехники в РФ. Предлагаемые к реализации агрегаты отличаются высокой степенью надежности, достаточной мощностью и достаточно приличной эффективностью работы в ходе прокладки разного рода коммуникаций при задействовании технологии бестраншейного бурения. Реализация бурильных машин является непростым делом, и к вопросу продажи каждой единицы техники нужно подходить с учетом реальных потребностей клиентов. Но, как бы то ни было, выбранный в компании агрегат позволит качественно и в сжатые сроки выполнить задание по проделыванию бурения. В каждом случае агрегат подбирается с учетом разрабатываемого участка грунта. Цены компания устанавливает такие, которые позволят приобрести спецтехнику широкому кругу организаций. При этом в зависимости от ряда факторов можно, что называется, «подогнать» цену под свои возможности.

Что предлагает своим клиентам «Финвал Бурстрой»

Компания реализует на территории Российской Федерации установки ГНБ, производимые ведущими производителями специализированной техники в мире. В общей сложности представлено более 30 различных видов агрегатов, а также многочисленное факультативное (вспомогательное) оборудование, которое задействуется для проведения подземных коммуникаций. Данные установки рассчитаны на протяжку труб, составляющих в диаметре 2 метра, тяговое усилие может достигать 150 тонн.

Компания поставляет на российский рынок марки машин ГНБ, которые по многим характеристикам являются уникальными. В принципе, можно купить не только буровую установку, но и цельный бурильный комплекс, который разрабатывается и выпускается известными компаниями.

В любом случае, каждое пожелание будет рассмотрено и сотрудники Финвала обязательно найдут подходящее решение для клиента.

Похожие статьи: