Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новая модель экскаватора – погрузчикаTEREX TLB 825

Новая модель экскаватора – погрузчикаTEREX TLB 825

2015-05-20

Tereks 825 1 300x224 Новая модель экскаватора   погрузчикаTEREX TLB 825 В конце апреля текущего года компания «РМ – Терекс» презентовала потребителям российского рынка новый, сконструированный на основе передовых технологий экскаватор-погрузчик Terex TLB 825. Примечательно, что вся сборка данной модели осуществлялась в России. До того, как начать процесс разработки новой модели, были собраны и проанализированы все пожелания пользователей специализированной техники, а также мнение экспертов и специалистов соответствующего сегмента рынка. Помимо этого, был в полной мере учтен опыт производства и запуска к реализации данной модели в прошлом, 2014 году.

Максимум комфорта для оператора спецсредства – главная цель разработчиков новой модели погрузчика

В сравнении с ранее выпущенной моделью TLB 815 данный экскаватор отличается значительно более комфортной и удобной кабиной, в которой сделано все для беспроблемной и эффективной работы управляющего этим средством. Что же конкретно можно сказать в подтверждение данных слов?

  • Значительно более низкий уровень шума;
  • Великолепный круговой обзор, который обеспечивается за счет установленных панорамных стекол;
  • Отличный обзор во время землеройных работ;
  • Установленная система вентиляции;
  • Отсутствие проблем для оператора в дождливую погоду;
  • Сиденье оператора может регулироваться, что называется, «под себя», имеет подголовник и подлокотники, а также ремень безопасности, которые в общей сумме делают весьма комфортным нахождение оператора в кабине агрегата;
  • Рулевая колонка сделана так, что удобная для всех, независимо от их роста.

Некоторые достоинства новой модели

О плюсах данного экскаватора-погрузчика можно говорить долго, но если попытаться вкратце выделить наиболее ценные из них, то следует отметить:

  • Высокая эффективность работы на всех видах стройплощадок;
  • Обеспечение продуктивной работы  на любых грунтах, включая и наиболее тяжелые из них;
  • Широкая гамма выполняемых задач, в том числе и видов работ, относящихся к категории повышенной сложности (сюда можно отнести планирование разрабатываемого участка, погрузочно-разгрузочные работы, рытье траншей и котлованов и ряд других);
  • Благодаря гидравлической разводке, можно буквально в считанные минуты проводить замену сменного рабочего оборудования, что обеспечивает быстрый переход к выполнению новых задач.

Помимо этого, данная модель предусматривает оснащение передним ковшом 7 в 1, в результате чего становятся возможными погрузка, разгрузка, копание, очистка, разравнивание, захват и некоторые другие функции. Высота ковша составляет 350 сантиметров, а это дает возможность заполнить кузов самого высокобортного самосвала.

В общем и целом, модель TerexTLB 825 можно охарактеризовать как многофункциональную весьма производительную специализированную машину, предназначенную для выполнения широкого круга самых разных задач, связанных с землеройными, погрузочно-разгрузочными, а также перевозными работами. Все это становится возможным благодаря новейшей телескопической рукояти, модернизированному ковшу для погрузки, и, что немаловажно, весьма большому перечню сменного рабочего оборудования.

d3d3LnNkZWxhbm91bmFzLnJ1L3VwbG9hZHMvMy82LzM2NDEzNjQ0OTEzMjIuanBlZz9fX2lkPTMxMTA2 Новая модель экскаватора   погрузчикаTEREX TLB 825

Краткая справка о компании «РМ-Терекс»

Является совместным предприятием, учредителями которого является корпорация «Русские машины» и многоотраслевой производитель Terex Corporation. В состав данной компании входит ряд промышленных гигантов, в числе которых «Челябинские строительно-дорожные машины», «Заволжский завод гусеничных тягачей», «Тверской экскаватор», «Брянский арсенал» и некоторые другие. Помимо экскаваторов-погрузчиков, компания занята выпуском других видов специализированной техники, включая экскаваторы на колесной и гусеничной основе, снегоболотоходы, грейдеры и автогрейдеры, фронтальные и вилочные экскаваторы и ряд других видов спецтехники. На сегодняшний день компания прочно занимает одно из первых мест в сегменте спецтехники, предназначенной для выполнения дорожно-строительных работ. Сборка и реализация осуществляется как в России, так и в государствах СНГ.

Похожие статьи: