Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Грузовые фургоны на службе малого и среднего бизнеса

Грузовые фургоны на службе малого и среднего бизнеса

2017-05-22

foto 001 300x214 Грузовые фургоны на службе малого и среднего бизнесаКогда-то автомобили выпускали всего в двух видах: грузовые и пассажирские. Однако со временем количество автомобильных специализаций стало расти, появились машины спортивные, семейные и, наконец, фургоны повышенной вместимости для предприятий среднего и малого бизнеса.

Выбор корпоративного фургона для конкретной фирмы зависит во многом от специфики ее деятельности. Одной компании достаточно личных транспортных средств, другие вынуждены получать авто в лизинг или аренду. Но большая часть предприятий отдают предпочтение именно фургонам. Особенно те, кто имеет несколько торговых точек, требующих подвоза небольшого кол-ва товаров. Согласитесь, не имеет смысл гонять по городу «Газель», если у нее кузов будет загружен максимум наполовину. Значительно выгоднее купить фургончик, который увезет столько же.

Fiat Doblo

В их модельном ряду компании есть универсал повышенной вместимости, который можно эксплуатировать как грузопассажирский автомобиль. Fiat Doblo, впервые увидил свет в 2000 году. Машина имеет пятидверный кузов со сдвижными задними пассажирскими дверями, причем возможно использование грузовой версии только с одной задней сдвижной дверью.

Tourneo Connect и Transit

Ford не занимать опыта в производстве и легковых и грузовых автомобилей. Особого удивления выпуск фургонов не вызвал, странным явилось то, что их в линейке Ford оказалось сразу два: грузовой фургон Transit Connect и Tourneo Connect. Обе машины существуют в коротко- и длиннобазной версиях. Ford Transit Connect — полностью грузовой двухместный автомобиль с объемом багажного отсека от 2,6 до 4,36 куб. м.

Opel Combo

Хотя и говорят, что когда Бог решил наказать немцев, то придумал Opel, но уж в чем германскому автопрому отказать нельзя — так это удовлетворении потребностей клиентов. Из необходимости создать качественный коммерческий фургон для среднего и малого бизнеса родился Opel Combo, даже в названии своем намекающий на универсализм.

Peugeot Partner

Яркий пример симбиоза коммерческого грузовика и минивэна, в обоих вариантах сохранившего высочайшее качество и полный комфорт для водителя и пассажиров. Вооружившись полученными знаниями, любой сумеет принять соответствующее решение, а уж потом обратиться к продавцу за подробной информацией. Надеемся, что приобретенный вами автомобиль не только прослужит долго, а также поможет вашему бизнесу выйти на новую высоту.

Похожие статьи: