Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Выбор жби колонн для разных видов строения

Выбор жби колонн для разных видов строения

2017-07-16

000017 158599 300x200 Выбор жби колонн для разных видов строения

Чтобы построить железобетонное здание любого назначения, будь оно жилым или промышленным, необходимо тщательно выбирать соответствующие материалы. А для создания конструкции невозможно обойтись без такого изделия, как колонны, ведь именно благодаря ним возводится каркас. Подобные опоры пользуются большим спросом вот уже много лет в строительной сфере. Производители используют качественные и прочные материалы с отличными эксплуатационными характеристиками, когда изготавливают конструкции такого рода. Стоит отметить, что есть множество сфер, в которых применяются жби колонны, так как это могут быть здания с одним этажом или несколькими, жилые помещения, коммерческие, склады, предприятия, и т.д.

Главное достоинство конструкции заключается в том, что оно работает на изгиб, и все благодаря горизонтальной нагрузке. Если вас интересует данный материал, больше о нем можно узнать на страницах сайта компании, которая уже долгие годы является представителем завода-производителя. Здесь можно приобрести любое количество колонн по доступной цене, а также договориться о выгодном сотрудничестве. Внимательно изучите характеристики, различные параметры изделия, и его назначение.

Менеджеры компании могут принять звонок по телефону, и расскажут о том, что вас интересует. Благодаря консультации специалистов вы сможете определиться с выбором и сразу заказать необходимое количество материала. Приобрести можно онлайн, оформив покупку самостоятельно. Доставка осуществляется во все регионы без промедлений сразу после подтверждения оплаты любым способом.

Такие колонны производятся в нескольких вариантах, и при выборе необходимо учитывать, какая нагрузка будет на них приходиться. Вашему вниманию представлены армированные конструкции, ошнурованные, а также те, у которых есть спиральная арматура. Любой из этих видов востребован в своей области, обладает определенными достоинствами и имеет особенности. Железобетонная колонна может быть не только частью строения, но играть декоративную роль, так как отлично вписывается в соответствующий стиль помещения. Выбирайте нужные размеры и количество по доступной цене. Так как марок бетона, из которого изготавливаются колонны, есть несколько, стоимость может отличаться, поэтому сразу уточняйте эту разницу у сотрудников компании. Добро пожаловать!

Похожие статьи: