Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Считыватель данных для тахографов разных моделей

Считыватель данных для тахографов разных моделей

2017-08-28

cardreader1 Считыватель данных для тахографов разных моделей

Соблюдение правил дорожного движения его участниками гарантирует безопасность поездки. А когда речь идет о грузоперевозках, необходимо воспользоваться таким устройством, как тахограф, чтобы контролировать скорость передвижения. Благодаря такому оборудованию водитель сможет увидеть, как он едет, а также ограничивать скорость, если она превышается. Таким образом, устройство является незаменимым составляющим в дороге, поэтому пользуется большим спросом.

Но наличие тахографа еще не все, необходимо оснастить его картой, куда будут записываться данные и архивироваться для дальнейшего изучения. Существует закон, согласно которому компании, занимающиеся международными грузоперевозками, должны считывать эту информацию с устройства регулярно. Так что важно приобрести и запастись картой здесь, чтобы не столкнуться с неприятностями. На рынке представлен большой выбор данной продукции от разных производителей. Чтобы выбрать соответствующее считывающее устройство, необходимо изучить главные параметры и характеристики. Вы можете обратиться за помощью к консультанту, который ответит на интересующие вопросы и даст полезные рекомендации по поводу покупки.

Есть несколько разновидностей считывателей карт. Выбирать следует, обратив внимание на модель и тип тахографа. Данные могут записываться в разных форматах, поэтому важно заранее убедиться в том, что аппарат будет совмещен с вашим устройством. Картридеры бывают стационарными и переносными, и у каждого из них есть, как недостатки, так и преимущества. Что касается первого, оно отлично подходит для применения в разных транспортных средствах, им легко пользоваться. Переносные удобны в эксплуатации, обладают компактностью, поэтому их просто переносить с самим тахографом. Любой из перечисленных вариантов справляется со своей задачей качественно, единственное отличие заключается в габаритах.

Чтобы выбрать для себя лучший вариант, для начала убедитесь, какой из них подойдет для тахографа, применяемого вами. Также важной характеристикой является формат, в котором карта будет вести запись. Все эти данные указаны в описании характеристик, поэтому вы быстро разберетесь в отличиях. Подобрав соответствующее программному обеспечению устройство для считывания информации, вы сразу же оцените его достоинства. Также вас приятно удивит доступная цена и простота в установке.

Похожие статьи: