Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Плюсы аренды строительной техники

Плюсы аренды строительной техники

2018-06-01

o10424 300x225 Плюсы аренды строительной техникиВо всех стран уже популярно направление бизнеса, нацеленное на удовлетворение спроса потребителя. У нас рынок аренды, в том числе и крупной, дорогостоящей строительной техники, находится в стадии формирования.

Выгодно арендовать практически любую строительную техника вы можете в компании Юр-Транс. Возможно аренда как на короткий, так и на длительный сроки.

Согласно опыту строительных организаций, в любое время, особенно в периоды экономического кризиса, аренда погрузчика, манипулятора или другой строительной техники – самый оптимальный вариант. Подтверждением такой выгоды могут стать следующие показатели. Например, аренда экскаватора позволяет чётко спланировать финансовые возможности компании, рассчитать доходность мероприятия и выгоды возведения какой-либо конструкции. А в период аврала арендуемые машины помогут выполнить обязательства компании. К тому же стоимость аренды техники не повлечёт дополнительных расходов.

Нередко технику поставляют вместе с обслуживающим персоналом. Такая аренда стоит дороже, зато вы сможете сэкономить на найме сторонних работников для управления экскаватором или погрузчиком.

На практике, собственный парк автотранспорта – привилегия крупных организаций. Компании среднего уровня приобретают лишь соответствующую их деятельности технику. Другую технику они берут в аренду.

Крупные арендаторы обычно предоставляют своим клиентам ряд дополнительных услуг. Так, например, они могут осуществить доставку техники на место, где проводятся дорожные работы, сдать в аренду оборудование вместе с персоналом или предложить сервисное обслуживание машин.

В настоящее время рынок аренды из года в год всё больше развивается. При этом, чем крупнее организация, тем больше её ассортимент предлагаемой техники. К тому же в списке клиентов появляются солидные заказчики. И этому есть простое объяснение! Такой арендодатель может предложить своему клиенту любую технику – от небольшого экскаватора до подъёмного крана. Поэтому в ближайшее время конкуренция на рынке аренды стройтехники станет более жёсткой, а аренда гусеничного экскаватора может обойтись намного дороже.

Арендным предприятиям впоследствии придётся усердно удерживать старые позиции и разработать чёткую конкурентную стратегию. Это может заключаться в корректировке предложений с учётом постоянно увеличивающихся потребностей и предложений конкурентов. К тому же, для того чтобы привлекать новых клиентов, но при этом компенсировать повышение цен, возможно предложение новых и выгодных услуг.

Похожие статьи: