Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Как выбрать детскую кровать

Как выбрать детскую кровать

2018-08-24

84747 300x212 Как выбрать детскую кроватьДетские кроватки – самая важная мебель детской комнаты и первое, на что обращают внимание заботливые родители, совершая покупки для любимого ребёнка.

При выборе мебели для ребёнка не стоит торопиться. Первоначально, она должна быть безопасной, удобной, уютной и лишь потом гармонировать с интерьером детской комнаты.

При всем обилии интерпретаций и задумок актуальность, к примеру, формы изголовья кровати никуда не девается. Эта деталь конструкции может принимать различные формы – от тонких узоров, выполненных из металла, до пышных подушек, согревающих своим теплом всю спальную комнату.

Заботливые мамы и папы знают, что хорошая мебель для ребёнка – залог продолжительного сна и, как следствие, хорошего настроения и крепкого здоровья.

Но перед выбором кровати нужно решить, как и в каком месте будет располагаться кровать. Детскую кровать можно поставить отдельно от прочей мебели – возле окна или у стены, или внутри детской стенки. Здесь важно определиться с размерами, чтобы кровать могла нормально вписаться в предоставленный интерьер.

Покупается деревянная кровать на 4-6 лет, необходимо учесть, что постельные принадлежности к ней должны быть гигиеничными, удобными, гипоаллергенными не сковывающими движения ребенка.

Каждому ребенку в любом возрасте, не меньше чем взрослым, необходимо личное пространство, где бы ему было уютно и комфортно. Детская комната – это самое веселое и яркое помещение в квартире, но это не значит, что к ее оформлению можно относиться безответственно и несерьезно.

Обставляя уголок ребенка оригинальным комплектом мебели, вы прививаете чувство вкуса с раннего возраста. Шкаф, детская кровать – все в комнате должно нравиться малышу и поднимать настроение.

Похожие статьи: