Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Качественные насосы высокого давления для специальной техники

Качественные насосы высокого давления для специальной техники

2019-06-29

1217983146 p215 450 speck shpek 300x171 Качественные насосы высокого давления для специальной техникиСовременное оборудование и техника требует создание вакуума. Одними из комплектующих, которые дают такую возможность являются насосы высокого давления для вакуумных машин. Их использование на специальной технике целеообразно всегда.

Применение насосов высокого давления в илососной, каналопромывочной и вакуумной технике выгодно и экономично. Такая техника используется для прочистки или размывки различных объектов и обязательно требует создание высокого давления водного напора. Компания «Спецтехника» предлагает широкий выбор насосов для такой специальной техники от итальянского производителя. Насос имеет гарантию качества и соответственно гарантированно прослужит много времени. А преимуществами выбора именно итальянского производства стали:

  • Выполнение основной части насоса из керамики, а опорных колец из нержавеющей стали, которая имеет устойчивость к коррозии;
  • Наличие в гидравлической части никелированной головки, которая отвечает за забор и подачу;
  • Наличие клапанов, которые легко и просто контролируются.

Такие насосы создают высокую производительность, которая достигает 12,5 – 16 кубометров в час под давлением 16 Мпа.

Сделать закупку этих насосов можно онлайн на страницах компании «Спецтехника». Доставка осуществляется по территории России и стран СНГ.

Похожие статьи: