Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Brilliance предоставляет новые авто

Brilliance предоставляет новые авто

2013-07-04

y3ugvu38h9 Brilliance предоставляет новые автоПомните седаны марки Brilliance, которые пытался продавать в России один из китайских концернов? Седаны M1 и M2 отличались среди множества пёстрых китайских автомобилей своей претензией на «премиальность», а также некоторой схожестью с BMW. Пусть у этих моделей не было даже фирменной баварской решётки радиатора из двух больших квадратных «ноздрей», однако в их облике ощущалось заимствование бээмвэшных идей.

Всему виной то, что китайский и немецкий концерны состоят в партнёрстве, чем первый из них пользуется. Впрочем, у Brillianceесть много моделей, не схожих с детищами партнёра – семейство автомобилей европейского гольф-класса, небольшое спортивное купе, а также несколько грузовых моделей. Хотя не так давно их ряды пополнил внедорожник, откровенно копирующий BMWX1. Видать, в силе ещё у китайцев старые привычки заимствовать. Дальше – больше!

На днях Brilliance представила новыйминивэн, который получил название JinbeiHaixing X30. Эта модель внешне очень заметна благодаря угловатым суровым фарам и… решётке радиатора из двух «ноздрей», фирменной детали стиля BMW. Длина нового автомобиля равна 4200 мм, из которых 2700 приходится на колёсную базу. Ширина же составляет 1695 мм, а высота – 1930 мм. Оснащаться он будет бензиновым ДВС объёмом 1,3 литра, способным развивать 87 лошадиных сил. Коробка передач у новобранца – пятиступенчатая «механика».

Компактным получился новый автомобиль. Всё дело в том, что его основные соперники – модель из города Харбин HafeiZhongyi V5, а также ChanganTaurustar. Но помимо них, Haixing X30 нацелен на бестселлер китайского автомобильного рынка – WulingRongguang. Компания Wulling – порождение автогиганта – порождение автогиганта GeneralMotors. Именно ещё компактные семейные микровэны на протяжении уже нескольких лет являются самой популярной моделью, которая предлагается на рынке Поднебесной.

Цена на JinbeiHaixing X30 в стартовой комплектации вполне привлекательна – 35 тысяч юаней. Выпуск этой модели начнётся в июне.

 

Похожие статьи: