Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Московское предприятие «Кристалл» остановило производство водки, известной под названием «Путинка»

Московское предприятие «Кристалл» остановило производство водки, известной под названием «Путинка»

2013-07-08

1 Московское предприятие «Кристалл» остановило производство водки, известной под названием «Путинка»Московское водочное предприятие «Кристалл» остановило производство водки, известной под названием «Путинка». Один из представителей предприятия сообщил, что линии по разливу водки остановлены 15 мая. По словам полномочного представителя руководства завода, часть производства по разливу водки планируют перенести в Каширский район Московской области на водочный завод «Корыстово», который является филиалом завода «Кристалл». Сейчас московское предприятие вышло на полную производственную мощность. Объем разлива может составлять около семи миллионов декалитров водки в год. Причина переноса части водочного производства в том, что выпускать алкоголь в «Корыстово» намного выгоднее, так как упрощается процесс доставки продукции потребителю, что экономически выгодно.

Если Вам нужны разнообразное металлическое оборудование, тогда Вам поможет компания engico на сайте www.engico.ru которой Вы можете заказать изготовление металлоконструкций, промышленных оборудований, такого как насосы по доступным ценам.

Согласно итогам прошлого года объем водочного производства на «Кристалле» снизился на 45,9 процента. Это может быть связано с общероссийскими тенденциями снижения, так как в целом по России объем производства водки уменьшился на 30,3 процента. Но главная причина в том, что руководство предприятия запланировало и постепенно переносило на завод «Корыстово» производственное оборудование для монтажа разливочных участков.

В общем выпуске водочной продукции «Кристалла» 30,4 процента приходится на водку «Путинка» и водку «Двойная», которые производятся компанией ВЕДК. Около 50% объема производства завода занимает водка фирмы «Кристалл-Лефортово» («Праздничная» и «Старая Москва»). Водка «Казенка» составляет около 11% всего водочного производства завода.

Московское предприятие «Кристалл» основано в 1901 году. Оно по праву считается старейшим известным производителем алкоголя в России. Производственные участки занимают площадь около 8,6 гектара. Завод «Кристалл» в силах организовать производственную мощность до десяти миллионов декалитров водки в год. Известно, что более 80% акций водочного предприятия принадлежат известному предпринимателю ВасилиюАнисимову.

Похожие статьи: