Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Репетитор – нужная профессия для современных детей

Репетитор – нужная профессия для современных детей

2013-08-13

mat2 300x200 Репетитор – нужная профессия для современных детейНет единого и однозначного мнения о том, стоит ли привлекать репетитора для работы с ребенком. Для одного преподаватель – это единственный способ что-то понять новое, а вот для других – это помеха. Если человек относиться к первой категории, то предварительно нужно постараться сделать правильный выбор.

Во-первых, преподаватель должен обладать определенной квалификацией для того, чтобы проводить обучение. Есть разный репетитор по математике в Бутово, так что всегда есть реальная возможность в итоге сделать правильный выбор. Желательно выбирать репетиторов предварительно анализируя отзывы и рекомендации собственных родных и знакомых.

В данном случае речь не будет идти о дипломах, грамотах и сертификатах, а о его реальном уровне. Для того чтобы понять, какой уровень у преподавателя, нужно попросить предоставить с его стороны разную методологию или систему для проведения обучения.

Настоящий специалист без особых проблем будет объяснять, что именно он преподает, а также расскажет основные направления для выполнения разных задач. А вот доверять большому количеству дипломов или сертификатов не нужно. Скорее всего, он работает на количество и это его бизнес.

Не нужно доверять также и тем, кто занимается сразу с несколькими детьми. В данном случае репетитор просто не успевает предлагать свои услуги сразу всем и некоторые дети не получают должного внимания.

 

 

 

 

Похожие статьи: