Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › КАМАЗ создает водителю комфорт

КАМАЗ создает водителю комфорт

2013-09-06

 КАМАЗ создает водителю комфорт

Современный автопром предлагает огромнейший выбор грузового транспорта различного назначения. Но не каждый производитель уделяет большое внимание оборудованию кабины, другими словами рабочему месту водителя, чего нельзя сказать о КамАЗе. Ведь большинство покупателей первым делом уделяют внимание оснащению кабины, т.е тому, какие условия, предусмотрены для водителя. Это чрезвычайно важно, ведь водитель проводит в ней большую часть рабочего времени. Каждая мелочь в кабине направленная на удобство работы водителя, напрямую отражается на его производительности труда, а в итоге на доходах работодателя.

КАМАЗ представил на продажу автомобили с обновленными, усовершенствованными, комфортабельными кабинами. В ней все направленно на комфорт и безопасность водителя. К примеру, оптика автомобиля создает прекрасное освещение и полный обзор дороги, подножки для подъема в кабину имеют противоскользящее покрытие.

Также, нельзя не отметить современные электронные панели управления, на которых отражаются рабочие характеристики автомобиля. Каждый водитель, при любой комплекции и росте, сможет чувствовать себя комфортно, благодаря регулировкам сидения и рулевой колонки.

Рестайлинг кабины КАМАЗ вышли совершенно на новый уровень и создают конкуренцию большегрузным автомобилям из США. Помимо этого, изменения  произошли не только внутри кабины, а также во всем автомобиле в целом, добавилась мощность, маневренность и конечно комфортабельность. Все больше предпринимателей приобретают большегрузные автомобили с обновленной кабиной. Нужно отметить, что это послужило огромному рывку КамАЗа на пути завоевания отечественного рынка грузового транспорта.

 

Похожие статьи: