Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Преимущества возможности аренды автокрана

Преимущества возможности аренды автокрана

2020-06-11

unnamed 300x187 Преимущества возможности аренды автокранаСовременную строительную отрасль невозможно представить без использования специализированной техники, то есть экскаваторов, кранов и других. Спецтехника позволяет выполнять разнообразные, сложные и зачастую точные задачи, с которыми сталкивается компания. Стоит ли инвестировать в собственное оборудование или в все-таки лучше взять его аренду?

Современные автокраны позволяют быстро и эффективно выполнять погрузочно-разгрузочные работы. Они отличаются не только точностью, но и превосходной маневренностью и большой грузоподъемностью. Однако не существует универсальной модели крана, подходящей для любой конструкции. Поэтому трудно говорить о покупке крана, с которым компания будет работать, что позволит ему зарабатывать на себе или, по крайней мере, на эксплуатационных расходах. Поэтому, с точки зрения строительной компании, даже крупной и процветающей, не всегда оправданно инвестировать в собственный кран. Относительно выгоднее арендовать кран для конкретной задачи на определенный период времени.

Преимущества аренды автоподъемника

В настоящее время многие компании предлагают свои услуги, связанные с арендой автокранов. Принимая решение об использовании такой услуги, как аренда автокрана, давайте сосредоточимся на предприятии с хорошо оборудованным машинным парком. Если, например, здесь выбор моделей грузоподъемностью от 14 до 500 тонн, то мы легко сможем найти подходящий для нас вариант. В свою очередь, оптимизированный выбор машины означает более короткую продолжительность обслуживания и, следовательно, меньшие расходы.

Каковы другие преимущества аренды?

Стоит отметить, что аренда автокрана является отличным ответом на спрос, особенно небольших строительных компаний, которые не могут позволить себе купить этот тип оборудования и часто требуют его использования. Аренда, безусловно, решает проблему обслуживания и хранения оборудования, что также экономит много денег.

Кроме того, не нужно беспокоиться о затратах на техническое обслуживание машины, ее ремонте и модернизации или найме сотрудников, которые позаботятся о транспортном средстве. Все, что надо сделать, это арендовать, оплатить транспортное средство и его обслуживание, использовать его для выполнения определенной задачи, рассчитаться с компанией, и на этом история заканчивается. Все расходы по техническому обслуживанию и ремонту транспортного средства несет его владелец, то есть компания по аренде кранов.

Похожие статьи: