Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Русский родстер изменился. У новой Лады Нивы даже есть подголовники

Русский родстер изменился. У новой Лады Нивы даже есть подголовники

2020-07-29

vaz 2121  776617fx 300x225 Русский родстер изменился. У новой Лады Нивы даже есть подголовники

Некоторые считают этот автомобиль на удивление неудачной моделью в качестве пассажирского транспорта, в то время как другие говорят, что благодаря простому дизайну он пойдет куда угодно и имеет только преимущества. Лада Нива только что прошла косметический ремонт. Изменения удивительны!

Лада Нива находится в разработке более 40 лет. Автомобиль начал выпускаться по лицензии Fiat в 1977 году, и производство продолжается по сей день, так что сегодня купить лада в москве можно непосредственно у официального дилера СТС-Моторс.

Nivа всегда ассоциировались с храбростью внедорожников, который без труда проедет даже по любому бездорожью. И это кстати подтверждают многочисленные владельцы авто данной модели.

АвтоВАЗ является производителем Niva, который относительно недавно похвастался новой версией углового внедорожника. С 2006 года компания занимается продажей автомобиля не как Нива, а 4х4. А ведь мало кто знает, что АвтоВАЗ наполовину принадлежит Renault, и, как вы знаете, французы имеют большой опыт в производстве дешевых и хороших автомобилей для всех дорог.

Какие изменения претерпела Нива? Внешне маленькие, пропорции остались на том же уровне, как и были, в форме коробки. В городской же версии, более «городской», в бампер встроены галогенные лампы. И это все.

Основные изменения были сделаны внутри. Есть новые места, которые, по заверениям, стали более удобными и лучше держатся на поворотах. С другой стороны, на заднем сиденье пассажиры теперь оснащены … подголовниками в стандартной комплектации. Центральная панель также претерпела некоторые изменения. Теперь она с подстаканниками, вентиляционными отверстиями, панелью для настройки вентиляции. Кроме того, производитель добавил два 12 вольтные розетки.

Пожалуй, самая большая новинка – это бортовой компьютер с дисплеем на приборной панели.

Некоторые же изменения по настоящему радуют. Теперь автомобиль имеет подушки безопасности водителя и пассажира и боковую подушку безопасности для водителя. Нива была оборудована системой экстренного вызова. Кроме того, теперь автомобиль был дополнительно заглушен, и вибрации не так сильно мешают, по крайней мере, согласно заверениям производителя.

Двигатель не изменился. Силовая установка Нивы составляет 1,7 литра и работает на бензине. Мощность 83 лошадиных сил. Разгон до 100 км / ч занимает 17 секунд, максимальная скорость составляет 142 км.

Похожие статьи: