Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Надежные самосвалы Камаз

Надежные самосвалы Камаз

2013-01-24

 Надежные самосвалы КамазКомпания-производитель автомобилей Камаз не перестает радовать своих потребителей качественными автомашинами. Примером могут послужить самосвалы, которые полностью соответствуют всем высоким мировым стандартам качества и применяются даже в самых труднопроходимых природных условиях.

Самосвалы Камаз предоставляют не только качественную перевозку товаров, но и возможность безопасного вождения для водителя, а также безопасного нахождения посторонних лиц возле машины во время разгрузки. Для защиты водительской кабины существует специальный металлический сварной защитный козырек. Также представлено пространство между водительской кабиной и платформой, которая, стоит отметить, сварная, цельнометаллическая с овальным основанием.

Производители самосвалов Камаз всегда стараются следовать последним тенденциям в производстве грузовой техники. Очень часто случается так, что груз может примерзнуть к ковшу в холодную пору года. Естественно, это несет не только неприятности, но и порчу груза. Поэтому во многих современных самосвалах Камаз предусмотрена и установлена специальная система подогрева дна ковша, которая воспрепятствует примерзанию груза.

Управление подъемом груза в технике Камаз осуществляется пневматикой, причем управляется из водительской кабины, то есть дистанционно. Все это призвано повысить безопасность управления автомобилем, а также комфорт его использования.

Самосвалы Камаз могут быть как с задней разгрузкой, так и с боковой. Поэтому потребителю необходимо соотнести приобретение самосвала с целями использования. Грузоподъемность самосвалов Камаз находится на отметке не ниже 14-15 тонн. Причем есть модели, в которых возможна перевозка не только сыпуче-строительных и производственных грузов, но и продовольствия – например, зерна.

Похожие статьи: