Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Накрутка голосов вКонтакте

Накрутка голосов вКонтакте

2020-09-07

1519662991 nakrutka oprosov vkontakte 300x195 Накрутка голосов вКонтакте

Любой активный пользователь социальной сети вконтакте, наверное, на раз видел группы, в которых проводятся различные, иногда даже призовые, конкурсы. Для того чтобы определить победителей в конкурсе, используются специальные голосования или опросы, чтобы каждый пользователь смог выразить свое мнение и повлиять на исход конкурса. Но ведь не все хотят просто поучаствовать в конкурсе, многие мечтают именно победить.

В идеале большинство голосует честно, руководствуясь лишь собственными побуждениями и пристрастиями, не накручивая и не уговаривая других участников проголосовать за вас. Но так бывает очень редко, ведь каждый думает о том, как же стать самым лучшим участником в конкурсе, который будет достоин победы? В данном случае нужно подумать о такой хитрости, как накрутка просмотров вк, ведь, скорее всего, победит именно тот, кто больше и лучше накрутит, так чтобы никто не заподозрил, что голоса получены нечестно.

Так что определенную гарантию на победу даст лишь накрутка опросов в контакте. Но как же накрутить голоса? Наверное, этот вопрос волнует каждого пользователя, даже еще не участвующего в конкурсе.

Те, кто накрутку голосов опросах довел до профессионализма, используют специальные программы. Для того, чтобы накрутить голоса, также нужны аккаунты в социальной сети. Откуда их берут накрутчики, то ли регистрируют, то ли взламывают чужие страницы, не важно. В общем, программа заходит в группу с опросом, имитируя действия обычного пользователя. Далее она от имени этого же пользователя голосует за определенный вариант в опросе. После программа выходит из предыдущего аккаунта и входит в следующий, повторяя тот же алгоритм действий до тех пор, пока не будет заработано необходимое количество голосов.

Похожие статьи: