Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Камаз для перевозки взрывчатых веществ

Камаз для перевозки взрывчатых веществ

2013-09-16

 Камаз для перевозки взрывчатых веществКамаз берется за выполнение даже самых сложных поставленных задач. К их числу относится производство специализированной техники, порой очень узкого назначения и использования.

Примером качественного автомобилестроения может послужить автомобиль Камаз для перевозки взрывчатых веществ. Он предназначен как для перевозки и хранения взрывчатки, так и для транспортировки специализированных саперских бригад. Также предусмотрена возможность временного проживания людей в кабине.

Автомобиль создан согласованно всем требованиям, возложенным на него нелегкой задачей перевозки опасного груза. По желанию заказчика может быть установлен не обычный фургон, а бронированный. То есть, при возможном выстреле взрывоопасный груз не детонирует, а останется целым. Также предусмотрена целая система мер безопасности: установка бронированного топливного бака, установка отсека с песком, расположение специальной кабины для охраны, инсталляция маячка безопасности, а также заднего предохранительного бруса.

Фургон может быть оборудован средствами порошкового пожаротушения и специальными отсеками для расположения взрывоопасных средств.  Помимо этого задние ворота оборудованы надежным замком, который практически невозможно взломать.

По требованию заказчика фургон может быть оборудован санузлом, холодильником, 4-мя спальными местами, камерами видеонаблюдения, отсеком для перевозки людей, в котором будет установлен откидной столик для питания.

Все окна в фургоне изготовлены из безосколочного стекла; отопление кабины с людьми может производиться в автономном режиме. Все это способствует безопасной транспортировке опасного груза, а также сохранности людей, его сопровождающих. Такая техника Камаз  имеет только самые положительные отзывы.

Похожие статьи: