Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Широкое применение техники Камаз

Широкое применение техники Камаз

2013-09-08

 Широкое применение техники КамазТяжелая автомобильная техника Камаз предназначена для выполнения даже самых сложных задач. Она может использоваться по многим направлениям, одно из которых – транспортировка грузов и людей.

Например, Камаз предлагает вашему вниманию загрузчики сухих кормов, а также зерна. В таких тяжелых автомобилях может производиться транспортировка не только тарных грузов, то и безтарных. Все перегородки секций усилены, что будет способствовать качественной доставке груза в нужное место.

Большую популярность у заказчиков и покупателей приобрели телескопические автоподъемники. С их помощью можно доставить специалиста на большую высоту проведенных линий электропередач, а также для проведения строительных и ремонтных работ. Кабина подъемника отвечает всем правилам европейских и мировых стандартов, поэтому компаниям можно не переживать за свой рабочий персонал.

Другая линия производства Камаз – это автокраны. Они предназначаются для подъема грузов на труднодоступной территории, где негде развернуться крупногабаритной технике. Камаз поставляет шасси, а строительные компании устанавливают краны. Благодаря улучшенной гидравлике и прочности шасси краны получают улучшенные возможности и большой радиус действия.

Камаз поставляет автомобили для нужд ЖКХ. Это всевозможные виды машин: илососные, промывочные, комбинированные, вакуумные. Они совершают забор фекальных жидкостей и нечистот преимущественно из частного сектора, а затем перевозят груз в специализированное хранилище.

Камаз применяется и для дорожных работ. На шасси Камаз устанавливаются специализированные устройства для ямочного ремонта и создания сплошного дорожного покрытия. Подобные автомобили Камаз имеют только самые положительные отзывы у дорожных компаний.

Похожие статьи: