Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Автобусы Газ

Автобусы Газ

2013-09-26

9f513b253f75c316d24256e02b95f7b21 300x200 Автобусы ГазГАЗ – это автопромышленный концерн, который производит только самые качественные автомобили в полном соответствии со всеми мировыми и европейскими требованиями и стандартами качества, экологичности и безопасности.

Наибольшую популярность у большой аудитории потребителей автомашин ГАЗ имеют автобусы производства этой компании. Концерн выпускает школьные, туристические, маршрутные, городские, пригородные, междугородные автобусы, а также автобусы специального назначения. Автобусы ГАЗ имеют различные варианты питания: топливо, газ и электричество. На данный момент автобусы ГАЗ – это единственные низкопольные машины в России.

Благодаря оптимизации производства, унификации модельного ряда, а также повышения качества всех элементов системы автомобиля автобусы ГАЗ имеют хорошее потребительское соотношение «цена-качество», а также обладают повышенными характеристиками безопасности, комфорта и управляемости.

В середине 2012 года был совершен потрясающий прорыв в российском автомобилестроении – был выпущен ЛИАЗ-6274, первый российский автобус, работающий от литиево-ионных аккумуляторов. Автобус имеет запас хода до 200 километров, а также обладает целым рядом заметных плюсов: благодаря использованию литиево-ионных аккумуляторов снижена вибрация в салоне, а также уровень производимого шума, снижен уровень вредных выбросов в атмосферу, снижены эксплутационные расходы и упрощен процесс технического обслуживания.

Также концерн ГАЗ производит автобусы, работающие на газу – ПАЗ. Подобные модели автобусов отличаются повышенной проходимостью, улучшенным управлением, а самое главное – отсутствием последствий использования для окружающей среды.

Автобусы ГАЗ будут применяться на Олимпиаде в Сочи для доставки спортсменов, туристов до места, в котором будут проводиться соревнования.

Похожие статьи: