Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Автопромышленный гигант ГАЗ

Автопромышленный гигант ГАЗ

2013-09-12

3752999b0783afeee33cae7f95d553831 300x225 Автопромышленный гигант ГАЗ

Автопромышленный гигант ГАЗ производит автомобильную технику различного назначения и модификаций. Потребитель может по достоинству оценить специализированную технику УРАЛ производства концерна ГАЗ. На данный момент эта линейка автомобилей представляет один из самых лучших вариантов использования техники в сложнейших природных и погодных условиях.

УРАЛ представляет грузовики тяжелой комплектации, на прочных шасси которых могут устанавливаться всевозможные перевозные станции, баки, автоцистерны, краны, пожарное оборудование, ремонтные мастерские, фургоны для перевозки рабочей силы и многое другое.

Подобные автомобили обладают внушительными показателями проходимости, а также ценятся за прочность и простоту в использовании, неприхотливость в эксплуатации.

Урал-6370 – это одна из самых ходовых моделей производства УРАЛ, полный вес которой может составлять до 33,5 тонн. Шасси могут использоваться под цистерны, седельные тягачи, всевозможные станции различного назначения. Этот автомобиль обладает европейскими показателями надежности и ресурса, поэтому может использоваться в самых неблагоприятных погодных условиях.

Урал-432065 – это уникальный автомобиль, который имеет большие перспективы модельного развития. Дело в том, что на Урал-432065 могут устанавливаться всевозможные сельскохозяйственные технические станции и технологические адаптеры, что позволяет проводить работы повышенной степени сложности. Этот автомобиль не имеет аналогов среди продукции отечественной автомобильной промышленности.
Техника УРАЛ – это символ прочности и надежности. С такими автомобилями все задачи по плечу, причем возможна доставка грузов в любое назначенное место. Всевозможные преграды не помешают достижению точки назначения.

Похожие статьи: