Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Высокотехнологичная техника Газ

Высокотехнологичная техника Газ

2013-02-03

e500954f7e705e28ea9ddb693a7ded481 300x225 Высокотехнологичная техника ГазАвтоконцерн ГАЗ успел хорошо себя зарекомендовать на многих рынках автотехники. Наиболее удачные примеры производства ГАЗ – это, естественно, грузовые автомобили и автобусы.

Автобусы ГАЗ позволяют транспортировать людей на большие расстояния. Подобные автобусы применяются в междугородних, пригородних рейсах, на городских маршрутах, в туристических, а также специализированных целях.

Особняком в автобусной продукции ГАЗ стоит большой класс автобусов. Линейка автомобилей представлена продукцией Ликинского и Голицинского автобусных заводов. Флагманов автобусостроения большого класса является модель ЛИАЗ-5256. Она уже успела доказать свою прочность на практике и в реальности.

Срок эксплуатации каждого автобуса составляет не менее 12 лет. Такие показатели достигаются путем установки металлических щитов с антикоррозийным покрытием, а также установки крыши, задних и боковых масок из пластика. Благодаря приятному, и самое главное – функциональному дизайну автобусы модели ЛИАЗ-5256 могут использоваться в любых городских условиях.

ЛИАЗ-5292 – это автобус, который производится в партнерстве с компанией «Скания Русь». Его вместимость составляет 112 человек. В салоне установлено 27 посадочных мест, причем предусмотрена погрузка лиц с ограниченными возможностями передвижения.
ЛИАЗ-6274 – это новейший электробус самого современного типа. Благодаря установленному электрическому двигателю автобус не загрязняет окружающую среду, а также позволяет оптимизировать затраты на эксплуатацию. Система ГЛОНАСС, установленная в бортовом компьютере автобуса, позволяет диспетчерскому пункту контролировать изменение уровня заряда батареи. Все это оптимизирует городской транспортный трафик и позволяет существенно снизить расходы.

Похожие статьи: