Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Газ идет в ногу со временем

Газ идет в ногу со временем

2013-09-09

2b15ab1d471ad9b1e29773e9b6cc2ee41 300x225 Газ идет в ногу со временемАвтопромышленный концерн ГАЗ всегда старается идти в ногу с современными технологиями, а также прислушивается к мнению своих потребителей. Вкупе с использованием передовых технических узлов и агрегатов автомобильная техника Газель NEXT может конкурировать с самыми технологичными конкурентами.

Газель NEXT – это последнее, но далеко не завершающее слово в создании комфортабельных и надежных автомобилей. Благодаря долгим испытаниям были устранены большие недостатки и недочеты в работе системы автомобиля. Также благодаря использованию новых материалов значительно увеличена ширина кузова и площадь помещаемых грузов. Например, в современный кузов Газель NEXT могут вмещаться до 6 европаллетов, что становит данную модель автомобиля в один ряд с известными мировыми брендами. Низ кузова вымощен влагостойкими и термостойкими пластинами, увеличена высота тента, укреплены алюминиевые борты – все это позволяет качественно перевозить даже самые тяжелые грузы.

Благодаря использованию современного радиатора, возможность установки которого появилась после увеличения свободного подкапотного пространства, двигатель не будет перегреваться даже в самых продолжительных и длинных городских пробках.

Водителю буде приятно и комфортно управлять таким автомобилем, поскольку в кабине установлено новое удобное водительское кресло, которое имеет 5 уровней регулировки, а также функцию анатомической подвески. Удобны вход и выход обеспечиваются новым просторным дверным проемом, а также пониженными на 85 сантиметров ступеньками.

Новые ремни безопасности, возможность установки специализированных подушек безопасности, специальное вкрапление силовых элементов в конструкцию кабины обеспечивают безопасность поездки и большую прочность автомобиля.

Похожие статьи: