Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Украинские селяне скупают «Нивы»

Украинские селяне скупают «Нивы»

2013-05-11

niva lada 4x4 photos 300x237 Украинские селяне скупают «Нивы»Небывалым спросом в начале 2013 года начали пользоваться автомобили Lada 4×4 в народе более известные как «Нива». По данным АвтоВАЗа в Украине, «Нива» скоро может перегнать самую популярную ветку семейства – Lada Samara. По данным международного блога о продажах авто, в начале года в Украине куплено свыше 735 автомобилей Lada 4×4, что почти на 2% больше, чем в прошлом 2012-ом. А вот Lada Priora, флагман рынка продукции АвтоВАЗ, уже глотает пыль от колес собрата-внедорожника. Ведь ее в начале года продали всего 520 единиц. По заявлениям маркетологов, продукция АО «УкрАвтоВАЗ» расходиться в процессе коммерческих продаж компаниям аграрного сектора.

Сильный рост продаж отмечается осенью и зимой. Как известно, в этот период ситуация з дорогами сильно осложняется. Внедорожник «Нива» способен преодолевать любое бездорожье, он имеет повышенную манёвренность и динамичность. Именно эти качества, по словам специалистов, являются приоритетными для жителей аграрных областей Украины.

Также хотелось бы заметит, что в этом месяце АвтоВАЗ начал продажу Lada 4×4 в новой комплектации. Внедорожник модифицирован теплопоглощающими стеклами и шарнирами равных угловых скоростей. Уже модифицированную «Ниву» можно купить в Тольятти. Выставленная цена более 350 тыс. рублей.

Напомним, месяцем раньше, с конвейера сошла двухмиллионная модель Lada 4×4, которая на конвейере свыше тридцати лет.

На заметку: хотите обезопасить свой бизнес? Тогда обратитесь в компанию ЦЕБИТ, которая осуществляет аутсорсинг информационной безопасности. Подробности на сайте http://www.partnercbit.net/

 

 

Похожие статьи: