Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Газель Next – автомобиль повышенной надежности

Газель Next – автомобиль повышенной надежности

2013-02-09

69f8da1283daf58f804ac5db1743f8441 300x207 Газель Next   автомобиль повышенной надежности

Автопромышленный концерн ГАЗ постоянно прислушивается к мнению своих потребителей, а также к самым современным и передовым тенденциям в автомобилестроении и на автомобильных рынках. Именно поэтому выпускаемое семейство Газель NEXT обладает всеми современными показателями качества: энергономичностью, безопасностью в работе, быстрой окупаемостью, надежностью конструкции.

Весь автомобильный ряд Газель NEXT создается в соответствии с высокими мировыми и европейскими стандартами качества, безопасности и экологичности. Также к выполнению непростой задачи создания качественного автомобиля привлекаются ресурсы ведущих мировых компаний в области производства узлов и техники.

Газель NEXT благодаря высокой топливной эффективности, быстрой окупаемости, высокой проходимости и надежному сцеплению с дорогой является одним из лучших автомобилей в своем классе. Подобные автомобили могут использоваться в различных сферах бизнеса и производства.

Гарантия на этот автомобиль впечатляет – 3 года или же 150 тысяч километров автопробега. Интервал между посещениями автомобильного салона повышен до 20 тысяч километров. Благодаря использованию современных узлов, компонентов и технологий на 20 % увеличено количество деталей, не нуждающихся в техническом обслуживание на все время эксплуатации автомобиля.

Благодаря рычажной коробке передач, которая нисколько не уступает рессорной, повысилось качество управления автомобилем, а также простота использования. Помимо этого, рулевой механизм и система подвески объединены в одну реечную систему управления, которая позволит обойтись без подруливания, двигаясь даже по самой сложной дороге.

Газель NEXT – это новое слово в автомобильном строении. Вот почему автомобили ГАЗ имеют такое большое количество положительных отзывов и оценок.

Похожие статьи: