Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Газель NEXT, Газель Бизнес и Соболь

Газель NEXT, Газель Бизнес и Соболь

2013-02-23

ce2f1f108d8f9313ddd8d4ad1ef91dcb1 300x213 Газель NEXT, Газель Бизнес и СобольГазель
– это основной линейный ряд производства российского автопромышленного концерна ГАЗ. Существует несколько модификаций: Газель NEXT, Газель Бизнес, Соболь. Сейчас речь пойдет об автомобилях Газель Бизнес.

Газель Бизнес – это самый популярный легкий грузовой автомобиль на всем постсоветском пространстве. Его используют многие государственные структуры, а также муниципальные компании, многочисленные производства. Такой простой в эксплуатации, безопасный, надежный и крепкий автомобиль является идеальной находкой для малого, среднего и крупного бизнеса.

Рамная конструкция автомобиля позволяет проводить даже самую жесткую и интенсивную эксплуатацию, ввязываться на машине даже в самое труднопроходимое внедорожье. Помимо этого, рамная конструкция позволяет устанавливать различные виды надстроек, что говорит в пользу свободы выбора и многофункциональности использования. Минимальный радиус поворота автомобиля позволяет использовать его даже в самых стесненных городских условиях: в маленьких переулках и утлых улочках.

Газель Бизнес дает покупателю большую свободу выбора, поскольку количество выпускаемых модификаций очень велико. Например, такие легкие грузовые автомобили могут выполняться в стандартном и удлиненном варианте. Помимо этого, на базе Газель Бизнес создаются продовольственные фургоны, технические станции, микроавтобусы для совершения городских и пригородных рейсов.

На автомобилях могут быть установлены два вида привода: задний и 4*4; количество возможных видов двигателей равняется трем: это может быть бензиновый, газово-бензиновый и дизельный агрегаты.
Газель Бизнес предоставляет покупателям большую свободу в выборе, а также уверенность в проведении самой качественной транспортировки.

Похожие статьи: