Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Уникальная автомобильная техника Камаз

Уникальная автомобильная техника Камаз

2013-03-30

fc0b77197f933f9614602c98f25951f41 300x225 Уникальная автомобильная техника Камаз

Камаз – уникальная автомобильная техника, которая прошла нелегкий тест времени и многочисленные экзамены на прочность. Один из самых известных российских автомобильных производителей идущий в ногу со временем и применяющий новые технологии в производстве. Компания создает качественные автомобили, которые могут применяться во многих сферах хозяйственной жизни.

Автомобили-шасси – вот традиционная фишка компании, способная поразить многих. Почему? Просто потому, что на подобных шасси очень удобно устанавливать всевозможные надстройки, которые применяются в том или ином виде деятельности.

Камаз 4308 обладает грузоподъемностью в 5,5 тонн. Поэтому он может применяться как в перевозке тяжелых грузов, так и в произведении коммунальных работ. Этот автомобиль можно модернизировать или изменить по желанию заказчика для того, чтобы повысить удобство проведения узконаправленной деятельности.

Преимущества автомобилей-шасси Камаз очень многочисленны: экономное расходование топлива, повышенная проходимость, надежность и комфорт, уникальность, хорошее управление и сцепление с дорогой. Любые погодные и природные условия не помешают доставить тяжелый груз в любое место и в любое время. Благодаря усовершенствованному и сбалансированному управлению на автомобилях-шасси возможна транспортировка грузов практически любой допустимой тяжести.

Автомобили-шасси Камаз располагают всеми условиями для установки бетоносмесителей и бетономешалок, креплений для автомобилей, автоцистерн, кранов, креплений для перевозки особенно тяжелых грузов. Все это делает автомобиль-шасси Камаз надежным и прочным помощником в выполнении самой сложной работы. Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества автомобили Камаз ценятся практически всеми строительными, коммунальными и дорожно-строительными компаниями.

Похожие статьи: