Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › ЗИЛ специализируется на производстве надежной техники

ЗИЛ специализируется на производстве надежной техники

2013-05-01

e57a163050a2af9e7d71fbf0a4f3640d1 300x192 ЗИЛ специализируется на производстве надежной техники

Российский автопромышленный концерн ЗИЛ специализируется на производстве техники, заточенной под специальные нужды. Такая техника широко используется многими коммунальными службами, пожарными частями, а также структурами государственной безопасности.

Поставляемые для нужд пожарных частей пожарные автоцистерны сделаны по последнему слову техники. Благодаря новым технологиям такие автомобили имеют очень хорошую проходимость, что гарантирует поступление спасительной машины в любое место города или же поселка.

Сама машина состоит из цистерны с водой, а также из многочисленных регулировочных механизмов, которые помогут настроить оптимальную мощность струи, а также ее направление. Пожарные высоко ценят такую машину за большие возможности, которые она открывает.

Кабина в таком автомобиле двухрядная, а это означает, что бригада в полном составе выедет на место тушения пожара. Конструкция автомобиля усилена специальными подпорками, а это значит, что износ оборудования наступит нескоро.

Напор насоса на такой автоцистерне может достигать длинны до 100 метров. Двигатель карбюраторный, объемом 7 литров. Автоцистерна вмещает 3200 литров воды, а также специальная емкость для пенообразователя вмещает дополнительные 200 литров.

Пожарная автоцистерна ЗИЛ заслужила только самые хорошие и положительные отзывы от настоящих профессионалов своего дела. ЗИЛ производит только самую качественную автомобильную технику, которая соответствует самым высоким мировым, а также европейским стандартам качества, безопасности и экологичности.

У данной пожарной автоцистерны очень большой запас хода, а это означает, что она может успешно применяться в тушении пожаров даже на большом отдалении от автомобильной сети и сети автозаправочных станций.

Похожие статьи: