Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › История Зил

История Зил

2013-08-17

f77c119ddbcbccd82506dba3dbfdd98b1 300x225 История Зил

Для хорошего перемещения по автомобильным магистралям человеку просто необходим качественный автомобиль. И совсем не обязательно приобретать известный всем автолюбителям мощный агрегат. Достаточно просто посмотреть на скромных лошадок российского автопрома: очень может быть, что именно среди них вы найдете свой любимый автомобиль.

Качество отечественного автомобиля ЗИЛ 41041 седан отмечено многими автолюбителями. Дело в том, что в этой машине сочетаются все пожелания потребителей. Концерн также внимательно прислушивается к современным тенденциям на мировых автомобильных рынках.

Такая машина очень неприхотлива в обслуживании, элементарна в управлении и прочна. Также при вождении она очень безопасна, поскольку новая система распределения груза на подвеску исключает необходимость подруливания в сложных дорожных ситуациях.

На таком автомобиле очень просто передвигаться по самым сложным городским автомагистралям. Если Вам необходимо сделать быстрый разворот, то его можно совершить очень просто, поскольку габариты автомобиля невелики и он обладает малым радиусом разворота.

Полная масса автомобиля составляет 3500 килограмм. Машина может развивать скорость даже до 200 километров в час с двумя людьми в салоне. Седан ЗИЛ 41041 оснащен бензиновым карбюраторным двигателем мощностью в 315 лошадиных сил.

Все современные тенденции соблюдены и выдержаны в этом автомобиле. Покупателю не стоит сомневаться в его качестве, поскольку в интернете размещена масса хвалебных и положительных отзывов относительно этого автомобиля.

Этот автомобиль может двигаться по магистралям разного качества. Он неприхотлив к температурам: его эксплуатация предполагается при температуре в +40 и -40 градусов. Также автомашина может продвигаться по сложному бездорожью.

Похожие статьи: