Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Организация временного энергоснабжения от POWER TECHNOLOGIES

Организация временного энергоснабжения от POWER TECHNOLOGIES

2013-09-27

9fgdgydc144 300x300 Организация временного энергоснабжения от POWER TECHNOLOGIESМероприятия, проводимые под открытым небом, в условиях удаленности от электросети, в ходе которых используется множество электрооборудования, к тому же необходимо обеспечить возможность телетрансляции, требуют организации временного энергоснабжения. Обычно для этих целей используются дизельные генераторные установки, но для каждого мероприятия, в зависимости от его масштаба, количества и суммарной мощности подключаемого оборудования, необходимо подобрать ДГУ соответствующей мощности и ряд сопутствующих устройств. Это достаточно непростая задача, но только не для компании POWER TECHNOLOGIES – организация и эксплуатация систем временного энергоснабжения является ее основной специализацией и самые масштабные мероприятия последних лет, в том числе государственного значения, проводились с ее помощью, компания проектирует временные сети, монтирует и обслуживает их.

Генераторные установки могут использоваться и как источники автономного энергоснабжения, и в качестве источника резервного питания на объектах, подключенных к централизованной электросети, где необходимо обеспечить бесперебойность подачи электроэнергии. Для обеспечения надежной и безотказной работы ДГУ они должны проходить испытания. Тестирование установок и сетей низкого напряжения под нагрузкой является одной из услуг, предоставляемых компанией POWER TECHNOLOGIES. При этом тестируются такие компоненты, как блоки аккумуляторных батарей, системы заземления, выявляются слабые места и предотвращаются возможные проблемы, работа установок оптимизируется. Иногда конкретные задачи требуют внесения изменений в базовую конструкцию ДГУ, ее тюнинга. Эти работы, наряду с техническим обслуживанием и ремонтом генераторных установок, компания POWER TECHNOLOGIES тоже выполняет.

Для обеспечения временного энергоснабжения удобно использовать такой автотранспорт как перевозчики специальной техники и мобильные энергетические комплексы. Такой спецавтотранспорт компания POWER TECHNOLOGIES производит и предоставляет для обеспечения нужд своих клиентов. МЭК – мобильный энергетический комплекс – представляет собой ДГУ на базе автомобильного шасси, он оборудован системой клапанов для сохранения тепла, необходимого для запуска установки, и системой снижения шума. ПСТ – перевозчики специальной техники – состоят из изотермического фургона с грузоподъемным бортом и рольставней, установленного на автомобильное шасси.

Похожие статьи: