Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Камаз – это лучший выбор для строительной бригады

Камаз – это лучший выбор для строительной бригады

2013-05-17

f0635ae07a1e4d96ae7a5246053eb17f1 300x191 Камаз   это лучший выбор для строительной бригады

Для того чтобы быстро доставить ремонтную бригаду к месту поломки механизма или же бригаду строителей к месту проведения дорожных работ, просто необходим качественный транспорт, который будет соответствовать всем мировым стандартам качества. Автомобили Камаз предоставят самую комфортную транспортировку. Российский автопромышленный гигант успел хорошо себя зарекомендовать не только на российских, но и на зарубежных авторынках.

Автомобили Камаз способны перевозить рабочую силу, а также строительные материалы. Автомобили-фургоны Камаз берут на себя нелегкий груз ответственности за транспортировку людей. Автомобили максимально комфортабельны и полностью безопасны для использования.

Вахтовые автобусы производства Камаз быстро, качественно и в срок доставят живую силу для проведения работы, даже в места, до которых не легко доехать на обычном автомобиле. Благодаря хорошей балансировке управления вахтовые автобусы имеют прочное сцепление с дорогой.

В кузовной кабине, в которой перевозятся люди, устанавливается две двери: общая и аварийная. Улучшенная система амортизаторов позволяет уменьшить толчки от наездов на дорожные препятствия, поэтому рабочие будут чувствовать себя максимально комфортно.

Вместимость вахтовых автомобилей Камаз – 20-30 человек. Причем кабина, в которой транспортируется рабочая сила, полностью защищена от внешних воздействий.

Любая ремонтная, добывающая, строительная компания обязательно вынуждена решать проблему транспортировки грузов и людей в самые труднодоступные места. Специализированная техника Камаз позволит быстро решить подобные проблемы. Многие потребители этой автотехники имеют только самые положительные отзывы о работе автомобилей, среди которых качество и безопасность, простота в управлении и надежность сцепления.

Похожие статьи: