:
(843) 555-63-63, 555-73-73
., ., 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Семейные автомобили

Семейные автомобили

2013-05-13

2 300x161 Семейные автомобилиВ настоящее время автомобиль стал средством передвижения, позволяющий быстро и комфортно совершать перемещения. Давайте рассмотрим достойные варианты автомобилей на роль помощника для семьи с детьми и максимальной суммой затрат в 800 тысяч рублей.

Первый в нашем списке стоит Nissan Tiida – практичный хэтчбек. Двигатель в 1,6 литра (110 лс) и автоматическую коробку передач можно приобрести за 740 тысяч рублей. На практичность автомобиля указывает спокойный внешний вид и система трансформаций салона.

Самым популярным на российских дорогах считается тип кузова седан. Семейным автомобилем можно назвать Ford Focus. Двигатель на 2 литра (150 лс) и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач достанется покупателю за 790 тысяч рублей.

Для любителей возить в машине целый склад вещей предлагаем Skoda Roomster. Несмотря на габариты обычной легковушки, этот автомобиль имеет вместительный салон и увеличенное пространство багажного отделения. За 790 тысяч рублей вы сможете приобрести автомобиль с бензиновым турбодвигателем и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Очень хорошо для российских неидеальных дорог подходит автомобиль Ssang Yong Actyon. Правда, в нашу оговоренную сумму (до 800 тысяч рублей) будет входить только комплектация Original с двухлитровым двигателем и механической 6-ступенчатой коробкой передач с передним приводом. Но высокий просвет позволит передвигаться без проблем по нашим проблемным дорогам, а просторный салон комфортно разместит всех членов семьи.

Еще один семейный автомобиль с просторным салоном – Skoda Yeti с солидным внешним видом и новым бензиновым турбодвигателем. Обширный список опций и семиступенчатая автоматическая коробка передач порадует покупателя. Он как раз удерживает планку в 800 тысяч рублей.

На сайте официального дилера UniMotors Вы можете купить просторный китайский Грейт Вол Ховер 5 внедорожник по доступной цене, который идеально подойдет для всей Вашей семьи. Более подробно можно узнать на сайте компании http://umotors.ru/.


Pegeout Partner — Обзор популярного коммерческого и семейного автомобиля Пежо Партнер

: