Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Российский концерн ГАЗ – тенденции развития

Российский концерн ГАЗ – тенденции развития

2013-05-27

b997362dd6ec708869fad7dadebea9331 300x225 Российский концерн ГАЗ   тенденции развития

Российский концерн ГАЗ завоевал симпатии многих потребителей по всему миру. Умелые руки мастеров своего дела, а также современная уникальная техника позволяют создавать многофункциональные машины повышенной прочности и проходимости. Причем, стоит отметить, автомобили ГАЗ полностью соответствуют мировым и европейским стандартам качества и экологичности.

Среднетоннажные автомобили ГАЗ не только не уступают, но по многим показателям и превосходят зарубежные автомобили. Например Газ «Садко» – это уникальный автомобиль, покупая который, потребитель будет иметь возможность выбрать вариант из 100 модификаций. Этот автомобиль может успешно применяться для перевозки грузов повышенной тяжести и увеличенного объема. Многие тест-драйвы показали, что данный автомобиль может с успехом применяться в самых сложных погодных и природных условиях. Холод, снег и лед крайнего Севера, грязь черноземной полосы, жара и пыль пустынь – всего этого не боится богатырь от автостроения! Машина оснащена лебедкой с механическим управлением, усиленной рамой, гидроусилителем руля, системой ABS, сильным дизельным двигателем с возможностью предпускового подогрева.

ГАЗ Земляк как ничто другое лучше всего подходит для передвижения по бездорожью. Он может нести 4 тонны груза без опасности для прочности моста. Газ Валдай применяется во многих городах как среднетоннажный грузовик, а также некоторые его модификации используются в качестве машин для скорой помощи, газовых служб, пожарных машин, машин полиции. После реорганизации семейства Валдай в 2001 году машина получила новый дизельный двигатель, улучшенную систему подвески, систему отопления, прочную систему электропроводки. Предпринятая реорганизация позволила уменьшить уровень шума, производимый автомобилем, а также улучшить его управляемость.

Похожие статьи: