Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › РВД. Производство и ремонт

РВД. Производство и ремонт

2021-03-21

proizvodstvo i remont rukavov vysokogo davleniya rvd photo 2409 300x214 РВД. Производство и ремонтРукав высокого давления используется в виде гибкого трубопровода в гидросистеме машины. При помощи рукава транспортируются водомасляные эмульсии, технические масла и топливо. Также РВД позволяет подавать инертные газы, жидкости и воздух под давлением в охладительных и отопительных системах.

РВД — гибкое соединение, выполненное по трубопроводному типу. Их главное назначение в транспортировке под давлением жидкостей на основе водных эмульсий.

Ремонт РВД

На сегодняшний день с ростом темпов строительства в больших городах все острее встает вопрос эффективной эксплуатации техники, простой которой в данном случае является причиной материальных потерь, поэтому одним из актуальных направлений становится оперативный Ремонт РВД Екатеринбург. Ремонт можно заказать тут alfa.1rvd.ru.

Компания располагает собственной ремонтно-производственной базой, которую постоянно обновляем. Для РВД ремонта применяется сырье высокого качества. Если реставрировать рукав невозможно, мы оперативно изготавливаем новый РВД в соответствии с образцами, вышедшими из строя. Опытные мастера точно определяют вид рукава и фитингов даже по фотографиям. Если необходимо, они выезжают на объект для выполнения замеров.

Изготавливаются РВД для сельхозтехники, коммунально-строительной, лесозаготовительной техники, автомобильных моек. Крупные компании изготавливают шланги ГУР, для всех типов как отечественных, так и импортных легковых и грузовых автомобилей. Оборудование может изготавливать РВД диаметром от 0,5мм до 50мм и внутренним диаметром до 1,1/2 дюйма.

Рукава имеют специальные назначения, как для работы при низких температурах до -55 С так и при высоких до +70 окружающей среды, они выполнены из синтетической резины стойкой к маслам и усилены двумя или четырьмя высокопрочными оплетками из металла. Для изготовления РВД применяются низко- и средне температурные рукава высокого давления, которые отлично зарекомендовали себя не только в России, но и за рубежом, имеют отличное качество и совсем не высокую стоимость и применяются во всех отраслях народного хозяйства от коммунально-строительной техники до эродромного и бурового оборудования.

Для изготовления РВДнами используются фитинги и муфты класса STANDART.

Производятся рукава высокого давления по чертежам и технологическим картам на различные отечественные и импортные машины и агрегаты, на строительные, дорожные, коммунальные машины, сельскохозяйственную технику, и промышленное гидравлическое оборудование.

Похожие статьи: