Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Компания ГАЗ прислушивается к мнению своих потребителей

Компания ГАЗ прислушивается к мнению своих потребителей

2013-09-27

4fe45707be30a39e59aae9c440cfd5041 300x94 Компания ГАЗ прислушивается к мнению своих потребителейАвтопромышленный концерн ГАЗ производит целый спектр автомобильной техники. Это автобусы, легковые коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, специализированная техника. Все автомобили производятся в соответствии с последними достижениями в сфере автомобилестроения, а также согласно высоким мировым и европейским стандартам качества, безопасности и экологичности.

Компания ГАЗ прислушивается к мнению своих потребителей и в соответствии с их требованиями вносит изменения в конфигурацию своих автомобилей. ГАЗ сотрудничает со многими мировыми компаниями, производящими современную автомобильную технику. Именно поэтому стала возможным установка на базе шасси ГАЗ специализированных кранов, всяческих изыскательских станций, автоцистерн, пожарных машин, специализированных кабин для перевозки опасных взрывчатых веществ.

Заказать подобной металлоизделие по демократичным ценам и с доставкой на дом вы можете в любое время в компании «Металл Холдинг» по этой веб-ссылке: www.metall-holding.com.ua. Там же представлен огромный ассортимент прочей продукции, к примеру, горячекатанный лист, проволока, стальнойквадрат, нержавеющий угол, круг и метизы, отвод, катанка, оцинкованный лист, алюминиевая плита, полоса, фольга, профильная труба, эмалированная труба, металлочерепица, поликарбонаты, поддоны, изделия ковки, ограждения и многое другое.

Компания ГАЗ берется за производство самой сложной техники, требующей мастерского выполнения. Например, концерн производит бронированные автомобили. В них может быть предусмотрен отсек для хранения взрывчатых веществ, специальная кабина для проживания саперов, холодильник, камеры видеонаблюдения. Естественно, такой автомобиль может быть оснащен специализированной техникой для разминирования и проведения операций со взрывчаткой. Помимо этого, компания ГАЗ оснащает такие кабины пуленепробиваемой защитой, а также автономными системами поддержки безопасности автомобиля.

На базе шасси ГАЗ могут быть созданы специализированные цистерны для перевозки сыпучих смесей, а также пищевых жидкостей. Помимо этого, на шасси ГАЗ могут быть смонтированы специализированные бетономешалки, которые быстро и в срок доставят цемент к месту строительства. Благодаря уникальной технологии цемент не загустеет и не замерзнет.

Похожие статьи: