Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Камаз идет в ногу со временем

Камаз идет в ногу со временем

2013-07-23

 Камаз идет в ногу со временемКомпания-производитель тяжелых втомобилей Камаз не перестает радовать своими достижениями в сфере автомобилестроения. Она производит современные самосвалы, качество которых не подвергается никакому сомнению, поскольку каждый автомобиль создается в соответствии с самыми строгими нормами и мировыми и европейскими требованиями.

Самосвал Камаз – это символ безопасности и стабильности. Благодаря многим защитным механизмам, установленным в данном автомобиле, и водитель, и посторонние люди, находящиеся возле машины, не подвергаются никакой опасности. Для защиты водительской кабины установлен специальный металлический сварной защитный козырек. Помимо этого предусмотрено пространство между водительской кабиной и платформой: сварной, цельнометаллической с овальным основанием.

Идти в ногу с современными тенденциями в развитии автомобильной промышленности – вот девиз Камаза. Компания успешно применяет всевозможные ноу-хау в производстве. Это напрямую касается создания самосвалов. Например, в холод груз может примерзнуть к дну ковша. Это влечет за собой не только ожидаемое моральное расстройство, но и гарантированную порчу груза. Во избежание этой ситуации Камаз оснащает ковши своих самосвалов специальными обогревателями.

Водитель сможет легко руководить подъемом груза из своей кабины, поскольку все операции производятся посредством пневматического механизма. Все это призвано понизить риск получения травм, а также улучшить качество работы машины.

Разгружаться самосвалы Камаз могут как с борта, так и с задней крышки. Поэтому перед приобретением самосвала потребителю необходимо соотнести цели использования автомобиля с его модификацией. Грузоподъемность самосвалов Камаз находится на отметке не ниже 14-15 тонн. В самосвалах Камаз возможна перевозка не только строительных, сыпучих и прочих материалов, но и транспортировка продовольствия.

Похожие статьи: