Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Виды складских штабелеров

Виды складских штабелеров

2023-04-10

3756cf33a671bac88030e9ab83594da3 300x168 Виды складских штабелеров

Штабелеры , или как их можно назвать по-другому складским погрузчиком является погрузчиком, который имеет фронтальный выдвижной подъемник груза или вилы, который перемещается по поверхности пола на колесиках, которые состоят из монолитной резины, пластмассы или металла. Штабелеры предназначены для того, чтоб укладывать груз в штабели или стеллажи. Штабелеры , на сегодняшний день, являются незаменимыми помощниками при погрузке или разгрузке различных видов груза. На сайте ep-garantkar.ru вы можете Купить погрузочно-разгрузочное оборудование – EP Equipment. Ниже рассмотрим, как появился и где использовать данный вид техники.

Слово штабелер происходит благодаря тому, что штабелеры помогают разместить груз на стеллажах или уложить его в штабель.

Благодаря использования штабелеров затрачивается гораздо меньше электрической энергии, но при этом эффективность работы повышается в несколько раз.

Если существует большое количество разнообразных работ на складе, штабелер является практически незаменимым помощником и эффективным средством производства.

Надежность, устойчивость, поднятие груза на минимальную и максимальную высоту, радиус поворота, а еще плюс ко всему скорость поднятия и опускания груза – именно это является основными техническими характеристиками.

Производители штабелеров предлагают гидравлические штабелеры, электрические штаблеры, а также самоходные штабелеры.

Ручные гидравлические штабелеры считаются самыми простыми штабелерами. Такие штабелеры используют для того, чтоб поднимать, опускать или передвигать груз на небольшие расстояния. При помощи гидравлической системы происходит подъем груза. Перемещение груза происходит в ручном режиме.

Основная структура электрических штабелеров совпадает с гидравлическими штабелерами. Но, тем не менее он имеет и отличительные черты. Отличительная черта заключается в том, что электропроводной механизм поднятия груза работает от аккумуляторной батареи. По своей сути электроштабелер является достаточно разнообразной техникой.

В самоходном электроштабелере передвижение погрузчика и подъем груза по сравнению с другими видами происходит за счет помощи электрического привода. Это дает большие преимущества данному типу, по сравнению с другими штабелерами. Самоходные электроштабелеры являются профессиональным оборудованием, которые используют во время большого потока груза.

Похожие статьи: