Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Качественные самосвалы Газ

Качественные самосвалы Газ

2013-07-24

fe5b0e693980d9f70844698f28e247f911 300x199 Качественные самосвалы Газ

В доставке тяжелых грузов весьма необходимы качественные самосвалы, которые выдержат любые капризы природы и погоды. Такие самосвалы производятся известным и именитым российским автопромышленным концерном ГАЗ. Они прошли массу испытаний, в которых доказали свою полную пригодность для исполнения самых сложных работ.

Флагманом линейного ряда тяжелых грузовых автомобилей ГАЗ является Урал-44202. В этом автомобиле прекрасно сочетается реечная система рулевого управления и независимые системы подвески. Для большей прочности установлен дополнительный мост. Благодаря современным амортизаторам и рессорам возможно много лучшее управление водителем транспортного средства, а также качественное сцепление с дорогой.

Грузоподъемность данного самосвала равняется 20 тоннам, а кубический объем возможной загрузки составляет 12 кубических метров. Направление разгрузки заднее, причем для лучшего сохранения товара, а также более быстрой и качественной разгрузки установлена система специализированного обогрева. Таким образом, грузу не страшна любая минусовая температура.

На базе шасси самосвалов возможна установка тягачей для буксировки прицепов по всем видам дорог, а также по сложному бездорожью. Устанавливаемый двигатель на такие машины имеет мощность 285 лошадиных сил. Помимо этого устанавливается два топливных бака: один на 300 литров + запасной бак на 210 литров. Такая конфигурация создается специально для работы в труднопроходимых районах, удаленных от дорожной сети, а также от сети заправок.

Намного улучшена водительская кабина, которая теперь представляет вариант двухместного помещения со специализированным спальным местом. Кабина обладает улучшенной эргономикой салона. Именно поэтому грузовики УРАЛ широко востребованы на современном автомобильном рынке.

Похожие статьи: