Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Самосвалы Газ

Самосвалы Газ

2013-08-14

cf9da19cfcaea20f6d60b48e33be105b11 300x225 Самосвалы Газ

Для хорошей доставки грузов в нужное место и в нужное время необходимы качественные автомобили, которые отвечают всем стандартам качества и безопасности. Такие грузовые автомобили предоставляет компания ГАЗ, которая имеет богатейший опыт в создании автомобильной техники любых направлений.

Одним из производств тяжелого ряда автомобилей являются машины УРАЛ, которые специализируются на доставке больших грузов. Следует отметить, что проведенные испытания показали большую проходимость этих машин, а также очень прочную конструкцию и надежное сцепление с дорожным покрытием (даже, возможно, при его отсутствии). Помимо этого, возможно создание самосвалов, мощных тягачей, а также шасси для последующей установки определенного вида оборудования (специальных турбоперевозных поездов, тягачей, дорожных комбинированных машин, автоцистерн и автозаправщиков).

Одним из главных автомобилей линейки тяжелых грузовиков является Урал-6370. Он способен работать на высоте до 4500 метров над уровнем моря, преодолевать сопротивление как особо низких (-45 градусов), так и особо высоких (+45 градусов) температур. Такие самосвалы предназначена для работы в пересеченной местности, где осложнен доступ к месту выгрузки, а также загрузки материала.

Благодаря установке двигателя нового типа существенно уменьшилось количество вредных веществ, которые выделяются в атмосферу.
В таких самосвалах предусмотрен полный подогрев днища, а также бортов для того, чтобы не нетермостойкий груз не замер и не испортился. Также такая конфигурация призвана обеспечить легкую разгрузку товара.
Тяжелые самосвалы ГАЗ уже успели доказать свою пригодность на многих строительных площадках, а также в работе профессиональных компаний, специализирующихся на доставке грузов и оборудования.

Похожие статьи: