Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Самосвалы Xino – техника 21 века

Самосвалы Xino – техника 21 века

2014-06-21

073 300x225 Самосвалы Xino   техника 21 векаЯпонские самосвалы Xino все стремительнее подавляют своих конкурентов. И это не зря. Техника данной модели славится не только низкими ценами, но и высоким качеством производства, надежности, комфорта и высокой степени безопасности.

Данную модель производят на Hino Motors Ltd, состоящей в фирме Toyota. Самосвал Хино 500 относится к средней весовой категории грузовиков, имея массу в 12 тонн, длина рамы шасси – около 8,7 м. Его грузоподъемность составляет 8 тонн.

Его уникальная конструкция дает большие преимущества данной модели. Начнем с того, что все экземпляры снабжены дизельным двигателем с 6-ю цилиндрами, имеющим объем в 7,6 литров и мощностью равной 260 лошадиных сил. Это просто “силовой гигант” с трансмиссией в 6 ступеней. Самосвал оборудован дополнительным топливным сепаратором с подогревом, что значительно упрощает процесс запуска мотора в холодное время года. Данная модель относится к экологическому стандарту Евро-4.

Кабина сконструирована по последним технологиям для безопасности и комфорта. Она смонтирована на 4-х пружинных амортизаторах, позволяющих смягчить движение машины. Внутри кабина оборудована кондиционером, удобными спальными местами для отдыха, радиоприемником, магнитофоном, а так же электрическим приводом стеклоподъемников. Водительский руль создан с высокой травмобезопасностью. Ремни безопасности снабжены инерционным натяжением.

Самосвал имеет высокую безопасность, благодаря тормозной системе ABS и ASR. Кузов машины можно заменить на бортовые платформы, холодильники или краны-манипуляторы. Боковые зеркала имеют функцию подогрева.

Производитель самосвала Xino дает высокие гарантии качества: 100 тысяч километров пробега и 30 тысяч километров межсервисный период.

Самосвалы Xino 700

100 300x218 Самосвалы Xino   техника 21 века

Еще одна категория грузовиков, которые пользуются огромным спросом. Самосвал Xino 700 относятся к крупнотоннажной категории машин. Его вес около 31 тонны и грузоподъемностью в 22 тонны. Данная модель, помимо своей весовой категории мало чем отличается от самосвалов Хино 500. Максимально возможная скорость – 101 км/ч с объемом мотора в 12,9 литров и 450 лошадиных сил.

Данный грузовик также оснащен высокой степенью безопасности и комфорта, а так же наивысшей степенью качества.

Похожие статьи: