Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Бортовые автомобили Камаз

Бортовые автомобили Камаз

2013-09-24

 Бортовые автомобили Камаз Всемирно известная российская компания-производитель мощных машин «КамАЗ» предлагает своим покупателям целый модельный ряд самосвалов и тягачей различной модификации. Например, бортовые автомобили полностью соответствуют экологическим стандартам, прекрасно справляются с возложенными на них задачами.

Камаз 4308 имеет двигатель мощностью 245 л.с., коробка передач – пятиступенчатый автомат. Также для перевозки грузов большого объема и тяжести применяется Камаз 4326. Он очень хорошо управляется, поскольку в нем установлен агрегат с турбонадувом.

Все бортовые автомобили Камаз созданы по последнему слову техники. Естественно, они полностью соответствуют высоким европейским стандартам, а также полностью отвечают всем мировым требованиям. Поэтому все бортовые автомобили Камаз имеют большую популярность и востребованы во многих странах мира.

Следует знать, что бортовые автомобили Камаз могут использоваться не только в городских условиях, где есть неплохая поверхность дорожного покрытия, а также и в сельских и в условиях бездорожья. Многие тест-драйвы доказали пригодность бортовых автомобилей к использованию в тяжелейших природных условиях. Поэтому груз и товар могут быть доставлены в любую точку быстро и в срок, причем препятствия не будут браться во внимание.
Не так давно был совершен прорыв в создании городских среднетоннажных автомобилей. Компанией был создан Камаз 4308, который может прекрасно использоваться в городских условиях. Он успешно занял свою нишу в производстве завода.
Бортовые автомобили Камаз могут использоваться не только для перевозки грузов, но и для перевозки людей. Камаз 4326 специально создан для транспортировки живой силы и применяется в Вооруженных Силах РФ. Таким образом, бортовые автомобили Камаз – это многопрофильные машины, способные справиться с любой задачей.

Похожие статьи: