Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Поломоечные машины

Поломоечные машины

2013-04-24

21polomoichnue mashunu1 150x150 Поломоечные машиныОт многих домохозяек часто можно услышать жалобы о том, что уборка жилья занимает много времени и сил. Конечно, если сначала заниматься сухой уборкой, а затем приступать к влажной уборке, времени тратиться достаточно много. Но, современные технологии предлагают отличный выход из данной ситуации – всего одна поломоечная машина справиться с быстрой уборкой, как сухого, так и влажного типа.

Поломоечная машина представляет собой современное устройство, которое по внешнему виду очень похоже на высокий пылесос, хотя существуют различные модели, имеющие другое строение. Система поломоечной машины применяется для выполнения сухой и влажной уборки, так как данный агрегат оснащён системой сбора мусора и промывки напольного покрытия. Принцип работы поломоечной машины заключается в нескольких операциях. Сначала, на промываемую поверхность, из специального резервуара выливается вода, смешанная с чистящими средствами. После этого к работе приступают щётки, которые прочищают убираемую поверхность практически до блеска. Последним этапом является процесс, в ходе которого вода, вылитая из резервуара, специальными насосами втягивается обратно в поломоечную машину.

Поломоечная машина сильно ускоряет процесс уборки, так как данный аппарат проводит все уборочные процессы автоматизировано и одновременно. Некоторые модели поломоечных машин применяются даже на промышленных производствах, так как они способны за час времени обрабатывать более тысячи квадратных метров полового покрытия. Кроме того, качество уборки, проведённой с помощью поломоечной машины, сильно превосходит то качество, которое достигается с помощью устаревших методов – веника, швабры и человеческих рук.

Заметка: Различные модели поломоечных машин имеют различное строение, в них может быть установлен чистящий ролик либо диск. В зависимости от рабочего элемента машина выдаёт различное качество уборки. Считается, что роликовые поломоечные машины более выгодны при уборке больших помещений, дисковые чаще применяются в жилых помещениях. Поломоечная машина, применяемая в быту работает от напряжения в 220В, промышленные поломоечные машины может работать от более высокого напряжения.

Похожие статьи: