Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Отель как сад

Отель как сад

2015-11-06

bh3u4ibj9k0 300x282 Отель как садБюро WOHA построило великолепный отель Parkroyal в Сингапуре. С виду он напоминает зеленый сад. Именно поэтому главной его целью является поднятие жанра зеленой архитектуры на новый уровень. Когда возводилась эта новая многоэтажная гостиница рядом с красивым парком, перед архитекторами встала весьма интересная задача. Но также при ремонте может понадобиться и бронзовая втулка которую можно как раз приобрести на сайте ooo-pmk.com.

Задумка состояла в том, чтобы увеличить насыщенность зеленью на участке. Для достижения заданной цели были использованы своеобразные вертикальные сады. Прекрасные зеленые оазисы расположены не только вокруг самого отеля, но и умело интегрированы в каркас здания с периодом через каждые четыре этажа.

В своем плане здание визуально похоже на стилизированную букву Ш, которая обращена к парку. Номера гостиницы удачно сгруппированы в особых перекладинах, для этого все они были устроены при помощи лаконичной геометрии. Между каждыми из них архитекторы умело вживили платформы необычных криволинейных очертаний.

Именно на таких вставках и были размещены миниатюрные сады с зеленой растительностью. Высажены были не только традиционные газоны и цветники, но и целые деревья с кустарниками. На первых этажах этого гостиничного комплекса представлены особо щедро озелененные проницаемые структуры.

Они отведены под общественные и коммерческие пространства. Благодаря нестандартному решению архитекторов отель стал своего рода необычным продолжением зеленого парка, будто приподнятым над землей. Бюро WOHA известно во всем мире прекрасными «зелеными» проектами. Еще одним их шагом на пути преображения бетонных джунглей современных городов в невероятные сады стал отель Parkroyal.

Похожие статьи: