Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Выбираешь самосвал? Выбирай «Kerax»!

Выбираешь самосвал? Выбирай «Kerax»!

2014-03-05

01 300x225 Выбираешь самосвал? Выбирай «Kerax»!То, что выбор должен пасть именно на продукцию известнейшей французской автомобильной компании «Рено», говорит сразу несколько факторов. Во-первых, самосвал «Reno-Kerax» обладает запредельными качествами. При полной загрузке, он может выдержать любые температурные условия. Будь-то знойная жара африканского континента или арктический холод Чукотского полуострова.

Везде самосвал «Reno-Kerax» показывает свою маневренность в передвижении, способность достигать самых труднодоступных мест. При этом, он прост в управлении и экономен. А его «фишкой» является возможность, при необходимости, закрепления на его шасси миксера для замешивания бетона, что делает его незаменимым при работе в карьерах.

Самосвал «Reno-Kerax» оснащен движками пятого евростандарта, которые славятся своим балансом между экономностью при расходе топлива и крутящим движением заниженного оборотного вращения. Применение новых марок стали на конструкциях самосвалов «Reno-Kerax» придало шасси еще большую грузоподъемность. При этом, те кто уже эксплуатирует эти самосвалы, добавляют, что, к примеру, салон «Reno-Kerax» вполне уютен, а сама кабина – продуктивна.

И даже при своих 22 тоннах грузоподъемности, этот самосвал сохраняет свою маневренность. Обладание всеми этими качествами делает самосвалы «Reno-Kerax» незаменимыми помощниками в городских, сельскохозяйственных и строительных сферах.Также тут нужно отметить, что «Kerax» весьма автономен, что также играет в его пользу.

Модельный ряд самосвала «Kerax» весьма разнообразен. Самосвал подбирается под конкретные условия эксплуатации. Поэтому габариты самосвала, его дополнительное оснащение, мощность и типы колес у него различны. К примеру, на «Reno-Kerax-400.40» при колесной схеме «8х4» имеется кузов длинною в, практически, 8 метров и объемом в 20 «кубиков». Общая длинна автомобиля составляет чуть более 10 метров. Его же грузоподъемность колеблется в районе 36 тонн.

02 300x200 Выбираешь самосвал? Выбирай «Kerax»!

Кузова у самосвалов «Reno-Kerax» прямобортные, обустроены один бортовым заграждением с использованием шарнирных приспособлений. Кузов «соткан» из листов в шесть миллиметров толщиной на стеновых секциях и восемь – на днище. Добавим, что при объеме 20 «кубиков» кузовного приспособления, масса «Kerax» – 5 тонн. Полное же нагрузочное усилие- 40 тонн.

Похожие статьи: