Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Компания Scania – лидер на рынке грузовой техники

Компания Scania – лидер на рынке грузовой техники

2014-03-11

015 Компания Scania   лидер на рынке грузовой техникиКомпания Scania по результатам 2013 г. заняла первое место по поставке техники грузового назначения среди европейских стран, на сегодняшний день на рынок России поставлено 6025 единиц грузовой техники. Общий процент рынка по результатам продаж составляет 21,9%.

Scania открыло производство новой серии магистральных авто Scania Streamline с обновленными двигателями Евро 4/5 на 400 и 440 лошадиных сил, кабиной G/R, и двигателем категории V8 на 500 лошадиных сил. Особо востребованными такие модели стали у крупных транспортных компаний.

Также отмечается спрос на специальную технику, приоритетно на машины строительного предназначения,  которые представлены в широком модельном ряде с кабинами P/G, работают с пакетом Off-Road по бездорожью и в сложных погодных условиях.

Коммунальная техника от компании Scania лидирует на европейском рынке в своем классе. Опыт продажи и работы мусоровоза данной марки показал, что эта техника окупается очень быстро, надежная, экономичная, и имеет высокую производительность.

Большим сегментом поставок отмечены автобусы и двигатели. Компания Scania является спонсором и поставщиком в плане автобусов  Олимпийских игр в Сочи 2014, всего поставлено 724 единицы.

022 300x199 Компания Scania   лидер на рынке грузовой техники

Нельзя обойти вниманием и двигатели Scania, продажи этих двигателей показали очень хорошие результаты. Всего за прошлый год было поставлено 146 двигателей, в том числе и судовые, промышленного назначения, дизельные генераторные двигатели.

В своем роде компанию Scania смело можно назвать лидером в своем роде. Компания не останавливается на достигнутом, и семимильными шагами движется вперед по рынку грузовой техники не только по России, но и по всему миру.

Похожие статьи: