Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Caterpillar представляет обновленный гидравлический экскаватор Cat 311F L RR

Caterpillar представляет обновленный гидравлический экскаватор Cat 311F L RR

2014-10-16

wpid c59ad8e452ddc031bd8407fc5e448c55 Caterpillar представляет обновленный гидравлический экскаватор Cat 311F L RR

Японская компания Катэрпиллар (Caterpillar) поставила перед собой задачу увеличить экологичность экскаватора гидравлического Кэт 213 Дэ (Cat 312D). И у нее это с успехом получилось. Купить новинку стало возможным с первого февраля этого года. Теперь эта модель именуется Кэт 312Е.

Характеристики экологичности в результате данной работы значительно увеличились. Японцы обновили электронику системы топливного впрыска, а так же систему по снижению выбросов Нокс (Nox). Система двойной очистки так же модернизирована. Именно поэтому экскаватор стал не просто более экологичным, но и стал потреблять меньше топлива.

Он отвечает нормам экологии и техническим нормам, существующим на четырнадцатый год. Большая производительность теперь возможна благодаря обновленной гидравлике. Если работы небольшие, то в экскаваторе снижаются обороты, и топлива он потребляет еще меньше. В обыкновенном режиме агрегат потребляет на семь процентов меньше топлива, а в экологическом режиме – на десять процентов.

Обновленный снаружи и внутри

Теперь экскаватор шумит гораздо меньше, а именно, на три с половиной децибела. Теперь с ним можно использовать гораздо большее количество навесных приспособлений. Увеличена и безопасность экскаватора. Для этого у него есть система РОПС и камера, которая показывает, что происходит сзади него.

Ступени и перила стали так же гораздо больше, застекленная поверхность теперь увеличилась на девять процентов, следовательно, улучшился обзор. Изображение с камеры подается на монитор, размер которого – семь дюймов. Значительно упростилось и управление экскаватором. Стоимость новинки в йенах – двенадцать миллионов пятьсот двадцать тысяч, в долларах – сто шестьдесят четыре тысячи четыреста двадцать три доллара.

Увеличилась и экономичность экскаватора, а именно, на двадцать процентов. Чтобы этого добиться, японцы оснастили его еще большим ковшом. Теперь он вмещает на пятьдесят литров больше. Разворотный радиус стал меньше, именно, не превышает метра и семидесяти пяти сантиметров.

Теперь Кэт 213 Е может работать там, где места совсем немного. Помимо картинки того, что происходит сзади экскаватора, на мониторе можно постоянно видеть все его показатели, в том числе, и работоспособности. Мотор у Кэт дизельный, объемом в пределах пятидесяти двух литров. На грунт он давит с силой не более тридцати девяти килопаскалей. Если Кэт стоит на месте, но он способен вырыть яму с пятиметровой глубиной, почти восьмиметровой высотой и семиметровым радиусом. 

Похожие статьи: