Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ – стиль и безопасность авто

ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ – стиль и безопасность авто

2013-08-06

5drsgysdf54h6f4h 300x225 ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ – стиль и безопасность автоДостаточно высоким уровнем популярности пользуется такой тип дисков для автомобиля, как титановые, потому как этот предмет обладает достаточным количество положительных элементов, что заставляет обратить на себя внимание. Единственным недостатков дисков титанового типа, считается то, что они обладают достаточно заоблачной стоимостью, что сможет себе позволить далеко не каждый владелец авто. Более того, на данном этапе времени, их практически невозможно встретить на автомобильных рынках, потому как их мало кто сможет позволить себе купить.

Достаточно высокий уровень стоимости дисков титанового типа, обуславливается тем, что они обладают большим количеством преимуществ по сравнению с другими типами дисков таких как: литые и штампованные. Такой тип устройства обладает достаточным уровнем устойчивости, пластичности, долговечности, более того они отлично противостоят воздействию коррозии, оно и не странно, ведь именно по этим причинам титан пользуется активной популярностью в различных областях строительства. При помощи использования титанового сплава уже многие годы, человечество занимается сооружением ракет и самолетов. Важно, также обратить внимание на то, что в процессе изготовления титанового типа дисков, на производстве активно используется применение другого типа сплавов, потому как использовать титан в чистом виде, является не рентабельным.

Изготовление титанового типа дисков осуществляется путем ковки горячего типа, что позволяет максимально сохранить большое количество полезных качеств металла такого типа. Помимо того, что титановый тип дисков оснащен достаточно высоким уровнем стойкости к любым типам воздействий, он еще считается достаточно легким, что в несколько раз способствует увеличению его популярности.

Похожие статьи: