Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Камаз имеет популярность среди потребителей

Камаз имеет популярность среди потребителей

2013-09-21

 Камаз имеет популярность среди потребителейКамский автозавод – это крупный производитель тяжелых автомобилей, которые имеют большую грузоподъемность. Также эта компания имеет большой опыт в создании специализированной техники.

Примером такой техники, которая имеет большую проходимость и непритязательна к условиям обслуживания, являются мусоровозы, созданные на базе шасси Камаз. Причем модели несколько отличаются: например, мусоровоз может быть портальным, то есть на него при помощи небольшого крана поднимаются контейнеры с мусором. Также есть мусоровозы с задней и боковой загрузкой: они легко приводятся в действие операторами. Камаз производит мусоровозы с системой МПР, то есть грузовые машины, способные поднять на борт не только несколько контейнеров с мусором, но и упаковки с ценным грузом.

Камаз также специализируется в производстве автобетоносмесителей. Они быстро доставят цемент в нужное место на стройке. Подобный автобетоносмеситель может использоваться при любых погодных условиях, причем в большой температурной разбежке. Барабан смесителя не позволит цементу загустеть и затвердеть.

Специализированная техника также представлена буровой установкой. Шасси Камаза очень устойчивы, что позволяет производить работу большой интенсивности. Установка применяется для бурения нефтяных скважин, скважин на воду, взрывных и водозаборных скважин, а также для проведения изыскательных работ. При помощи вращателя от гидроусилителя происходит бурение без отрыва от забоя.

Модельный ряд специализированной техники Камаз может быть представлен автоцистернами. Они перевозят как воду и пищевые жидкости, так и топливные смеси. Существуют автозаправщики, маслозаправщики, топливовозы.

Автомобильная техника Камаз имеет большую проходимость и управляемость. Именно поэтому она так популярна среди потребителей.

Похожие статьи: