Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Линейный ряд ГАЗель

Линейный ряд ГАЗель

2013-06-17

f236aef3f366205984ce589ce7a9c7101 300x200 Линейный ряд ГАЗель

Группа автопромышленных заводов крупного холдинга ГАЗ занимается созданием специализированной техники. Конек компании – это создание легких коммерческих автомобилей. Выручка компании от их продажи составляет порядка 40 % от общей суммы поступающих денег от продаж. Это говорит о том, автопромышленный гигант старается всегда шагать в ногу со временем и использовать самые передовые автомобильные технологии.

Потребители хорошо знают модели легких коммерческих автомобилей. Это ГАЗель NEXT, Соболь, ГАЗель Биснес. Данный модели до сих пор имеют широкую популярность, они славятся своей прочностью, неприхотливости в эксплуатации, хорошему сцеплению с дорогой, а также высоким функциональным качествам.

Быстрая окупаемость и приспособленность к длительным интенсивным нагрузкам привлекают множество покупателей. Именно поэтому основу автомобильных парков многих компаний составляют автомобили марки ГАЗ. Все коммунальные, пожарные службы, силовые структуры в основе своих автопарков содержать именно линейный ряд ГАЗель.

Фургоны, бортовые автомобили, вахтовые и служебные, корпоративные, туристические и семейные автобусы, удлиненные платформы, однорядные и двухрядные кабины – всевозможные модификации данного вида продукции ГАЗ позволяют соотнести деловому человеку цель покупки с определенной технической моделью автомобиля.

Подобные автомобили оснащаются бензиновыми, газово-бензиновыми и дизельными двигателями. На платформе легких коммерческих автомобилей создаются гидроподъемники, изотермические и пищевые фургоны, пожарные, медицинские и школьные автомобили. Также возможно создание на базе легких шасси эвакуаторов, пищевых цистерн, самосвалов. Все это делает модельный ряд автомобилей ГАЗ универсальным и мнрогофункциональным.

 

Похожие статьи: