Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Надежное шасси Камаза

Надежное шасси Камаза

2013-06-11

71a2e4528aba5d03444476b6949c7f7c1 300x155 Надежное шасси Камаза

Самые сложные задачи по плечу автомобильной технике Камаз. Тяжелые автомобили именитой российской компании берутся за доставку как грузов, так и людей, и, стоит отметить, это получается у нее весьма неплохо.

Автомобили Камаз могут быть пригодны для транспортировки сыпучих смесей, а также зерновой продукции. Предусмотрена возможность доставки как тарной, так и бестарной продукции. Качественная доставка груза обеспечивается установкой дополнительных перегородок и усиленных секций.

Пользуются большим спросом телескопические подъемники производства Камаз. Благодаря улучшенным техническим характеристикам возможен подъем монтеров на самую труднодоступную высоту. Подобная техника выполнена с учетом всех мировых и европейских требований, поэтому компаниям можно не волноваться за сохранность здоровья рабочего персонала.

Камаз – это один из главных поставщиков автомобилей для нужд ЖКХ. Концерном создаются различные виды машин: вакуумные, илососные, комбинированные, промывочные. Подобная техника специализируется на заборе нечистот и фекальных жидкостей. После забора груза осуществляется осторожная доставка в специальное хранилище.

Автомобили-шасси Камаз используются для установки кранов. Такие краны могут работать в очень стесненных условиях, где буквально негде развернуться специализированной технике. Благодаря модернизированной прочной гидравлике и мощным мостам, а также усиленным шасси краны могут осуществлять подъем груза большой тяжести на максимальную высоту. Также обеспечивается большой радиус действия крана.

Камаз также создает технику для дорожно-строительных компаний. Такая техника может производить ямочный ремонт, а также совершать сплошное дорожное покрытие. Вся техника выполнена в соответствии с высокими мировыми и европейскими стандартами.

 

Похожие статьи: