Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Производитель тяжелых автомобилей

Производитель тяжелых автомобилей

2013-06-06

7ae8c71b60ef21b6594f3902ce694e401 300x239 Производитель тяжелых автомобилей

Камаз – широко известная на многих мировых авторынках компания-производитель тяжелых автомобилей – представляет вниманию публики широкий спектр различной специализированной техники. Например, данная компания преуспела в создании и производстве среднетоннажных автомобилей. Камаз 4308 – вот новая автомодель, которая прекрасно подойдет для проезда по самым узким городским улочкам. Эта модель полностью экологична и безопасна.

Кампания Камаз не уступает и в создании современных и функциональных бортовых автомобилей. Вниманию потребителей может быть представлен Камаз 4308. В нем установлен двигатель мощностью 245 л.с., пятиступенчатая автоматическая коробка передач. Для перевозки грузов особенно большого объема и повышенной тяжести применяется Камаз 4326. Благодаря агрегату с турбонадувом он имеет поразительную стабильность в управлении.

В создании бортовых автомобилей компания Камаз использует только самые последние современные технологии. Бортовые автомобили Камаз производятся при соблюдении высоких мировых и европейских требований к качеству и экологичности автомашин.

Бортовые автомобили могут стать настоящим спасением для того, кому просто необходимо доставить груз в срок в отдаленное селение по труднопроходимому дорожному полотну. Камаз уделяет внимание внедорожной проходимости своих бортовых автомобилей, что доказывается многими тест-драйвами, которые выдержали эти машины.
Бортовым автомобилям Камаз под силу транспортировка не только грузов, но и живой силы: рабочих, солдат, монтажников и др.. Камаз 4326 специально создан для этих нужд и успешно применяется в Вооруженных Силах РФ.

Бортовые автомобили производства Камаз – это многоцелевые и многофункциональные машины, которым под силу справиться с любой задачей.

Похожие статьи: